办理会员咨询热线:4000-156-001

二次供水改造工程(2025年度)中标候选人公示

2025-09-11 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年9月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

二次供水改造工程((略)年度)

中标候选公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

工程名称

二次供水改造工程((略)年度)

招标人

嘉兴市港区供水有限责任公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江嘉源和达水务有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

(略).(略)

响应招标文件资格能力条件

符合招标文件要求

项目负责人

孙祎涛

工期

(略)日历天

质量目标

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

杭州坤奥科技有限公司

未按招标文件要求提供营业执照,资格审查未通过。

开标时间

(略)年9月9日(略):(略)

招标人

(公章)

公示时间

(略)年9月(略)日 — (略)年9月(略)日

备注

/

监督电话

行政监督:(略)

备注:(略)

附件下载: