办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年温岭市道路交通安全隐患整治工程(X807大松线)中标公示

2025-09-11 浙江-杭州-余杭区
所在地区: 浙江-杭州-余杭区 发布日期: 2025年9月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年温岭市道路交通安全隐患整治工程(X(略)大松线)

评标结果公示

(略)年温岭市道路交通安全隐患整治工程(X(略)大松线)招标已于(略)年9月9日公开开标和评标,招标人为温岭市公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督机构:(略)

地 址:(略)

邮 编:(略)

电 话:(略)

招标人:(略)

(略)年9月(略)日

第一中标候选人

第一中标候选人名称

杭州交通高等级公路养护有限公司

项目经理姓名

孔洪波

中标价

(略)元

项目经理证书名称

公路工程专业一级建造师注册证书

质量目标

合格

项目经理证书编号

浙(略)

工期

确保在(略)年(略)月(略)日前完成

中标候选人业绩

序号

业绩名称

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

备注

1

桐庐县迎亚运公路路域环境提升改造工程(G(略)、S(略)、S(略))-S(略)公路养护大中工程

桐庐交通资产经营有限公司

交工验收日期:(略)

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

项目经理

2

G(略)京岚线、G(略)新海线余杭段(略)年公路养护大中修工程

杭州市余杭区公路管理处

交工验收日期:(略)

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

项目经理

3

杭新景(杭千)高速公路 (略) 年交安设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

交工验收日期:(略)

中标通知书、合同协议书、公路工程交(竣)工验收证书

投标人

4

杭新景(杭千)高速公路 (略) 年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

交工验收日期:(略)

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

投标人

5

杭新景(杭千)高速公路(略)年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

交工验收日期:(略)

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

投标人

否决投标情况

单位名称

存在问题

否决投标依据

台州昊恺建设工程有限公司

未按招标文件第二章投标人须知前附表3.5.3条提供投标人类似项目业绩证明材料的质量证明文件

不符合资格评审标准第2.1.2条第(4)款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定(见投标人须知附录3)”规定,按评标办法第3.1.1条作无效标处理

东阳市顺风交通设施有限公司-台州交投公路养护工程有限公司

投标文件第一信封(商务与技术文件)投标函附录未填写缺陷责任期

不符合形式评审与响应性评审标准(第一封)第2.1.1条第(1)款第a目“投标函附录的所有数据均符合招标文件规定”规定,按评标办法第3.1.1条作无效标处理

附件:(略)中标公示(X(略)大松线).pdf
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。