办理会员咨询热线:4000-156-001

无棣县人民医院外科中心建设项目监理

2025-09-11 山东-滨州-惠民县
所在地区: 山东-滨州-惠民县 发布日期: 2025年9月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

无棣县人民医院外科中心建设项目监理中标公示

项目名称

无棣县人民医院外科中心建设项目监理

项目编号

BZWDGC-(略)-(略)

建设规模

工程施工阶段监理任务。

工程地址

无棣县海丰十四路中段,无棣县人民医院门诊楼东侧预留场地;

招标单位

无棣县人民医院

招标方式

公开招标

联系人

陈主任

联系电话

(略)

招标代理单位

山东新正德项目管理咨询有限公司

招标代理费(万元)

1.(略)

联系人

吴经理

联系电话

(略)-(略)

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

滨州市工程建设监理有限公司

(略).0

(略).5

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

中天昊建设管理集团股份有限公司

(略).(略)

(略).5

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

邹平市工程建设监理有限公司

(略).(略)

(略).5

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

博兴县工程建设监理有限公司

(略).(略)

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

(略).0

山东天之元项目管理有限公司

(略).(略)

(略).1

(略).1

(略).1

(略).1

(略).1

山东新世纪工程项目管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东恒业工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东省惠民县工程建设监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东省阳信城建监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

无棣县建设监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东中舜建设工程咨询有限公司

其中一位专业监理工程师电子证书超过使用有效期((略)年8月4日)。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东天之元项目管理有限公司

5

中天昊建设管理集团股份有限公司

0

山东新世纪工程项目管理咨询有限公司

0

中标单位

山东天之元项目管理有限公司

项目负责人

陈春华

中标价

(略).0元

工期

(略)日历天

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标地点

无棣直播厅机位1

定标时间

(略)年9月(略)日上午(略):(略)

定标地点

无棣县公共资源交易中心评标室3

公示时间

(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

无棣县城市建设服务中心

备注:

附件:

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf