办理会员咨询热线:4000-156-001

平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一施工中标候选人公示

2025-09-12 青海-海东-平安县
所在地区: 青海-海东-平安县 发布日期: 2025年9月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

招标人

海东市平安区交通运输局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚容工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

(机位3)

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川共进建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第2名

四川长淮建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

陕西黎明建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海福扬建设工程有限公司

不符合工程量清单说明的2.7条要求。

青海卓鼎建设工程有限公司

项目经理和总工社保日期不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求

四川乾亘建设工程有限公司

逾期交工违约金不符合招标文件项目专用合同条款数据表第(略).5(3)的要求

青海海平路桥工程有限公司

不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条

河南苏景建筑工程有限公司

项目经理未提供职称证书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求。

青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司

不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条

青海天路交通工程建设有限责任公司

工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致(投标函报价与工程量清单报价不一致。)

青海欣通公路工程建设有限公司

不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条

青海北居建设工程有限公司

项目经理业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求

深圳市长和交通工程有限公司

不符合工程量清单说明的2.7条要求。

陕西西建路桥工程有限公司

不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条

重庆图展建筑工程有限公司

不符合工程量清单说明的2.7条和其他说明第(8)条要求

备注:(略)

(略)年9月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。