滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田(略)kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包项目中标候选人公示
项目名称
滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田(略)kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包
项目编号
BZGC-(略)-(略)
建设规模
迁建(略)kV滨二六线2×4.6km、(略)kV六三线1.7km、(略)kV滨北线2.4km、(略)kV滨二三线1.5km等。
1)(略)kV?滨二六线、(略)kV六三线、(略)kV滨北线迁改项目拆除部分的拆除、回收并送至建设单位。
2)(略)kV?滨二六线、(略)kV六三线、(略)kV滨北线迁改项目工程施工便道(含完工后的复耕)、施工、油田电力停电计划的申请、新建线路的调试、产权单位、建设单位的验收送电以及竣工验收、工程移交、产权单位施工过程档案移交等为完成电力线路迁改的全部工作;缺陷责任期、保修期内的缺陷修复、保修等工作。
3)(略)kV?滨二六线、(略)kV六三线、(略)kV滨北线迁改项目铁塔、管塔、线材、电缆、绝缘子以及其他施工材料。
工程地址
东至渤海二路、西至渤海五路、北至凤湖南路、南至北海大道
招标单位
滨州城市建设发展有限公司
招标方式
公开招标
联系人
李经理
联系电话
(略)
招标代理单位
滨州市恒信公共资源服务有限公司
招标代理费(万元)
?(略).(略)
投标企业得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
胜利油田华滨福利机电有限责任公司
(略).(略)
山东广域科技有限责任公司
胜利油田瑞祥电气有限责任公司
?
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东瑞科电气有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、非资质挂靠承诺书、施工负责人无在建工程承诺书未按照招标文件要求提供原件扫描件。经评审委员会一致认定,该企业资格评审不通过,予以废标。
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
聂亮
朱开元
曲新强
招标文件
下载时间
(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)
开标时间
(略)年(略)月(略)日
开标地点
直播厅机位3
公示时间
(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日
行政监督部门
滨州市滨城区发展和改革局
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
详细评审汇总NoSign.pdf
技术标NoPwName.pdf
中标企业信息公示表.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。