招标项目名称:(略) |
招标项目编号:(略) |
公示名称:(略) |
公示编号:(略) |
公示内容: |
标段:(略) |
所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
1 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 3,(略),(略).(略)元 | 3,(略),(略).(略)元 | 合格 | 自合同签订生效后 5 日历天内,卖方提供设计条件图纸,自签订合同之日起 (略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 |
2 | 维都利阀门有限公司 | 2,(略),(略).(略)元 | 2,(略),(略).(略)元 | 合格 | 自合同签订生效后,(略)日历天内卖方提供设计条件图纸,(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试 |
3 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | 3,(略),(略).(略)元 | 3,(略),(略).(略)元 | 合格 | 自合同签订生效后,6日历天内卖方提供设计条件图纸,(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 付虎 | / | / | / |
2 | 维都利阀门有限公司 | 郑希凡 | / | / | / |
3 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | 林焕焕 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 维都利阀门有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 山东碧水源鲁北化工(二期)海水淡化项目 | 山东碧水源环保科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | 2,(略),(略).(略)元 |
2 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 谦信(荆门)新材料有限公司技改项目 | 谦信(荆门)新材料有限公司 | (略)-(略)-(略) | 4,(略),(略).(略)元 |
3 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 新建揭阳新材料基地项目产业园配套工程一期 | 揭阳巨正源科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | 2,(略),(略).(略)元 |
4 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 浙石化(略)万吨/年醋酸项目 | 浙江中晓科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略),(略).(略)元 |
5 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 恒力石化(大连)新材料科技有限公司(略)万吨/年高性能树脂及新材料项目 | 恒力石化(大连)新材料科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | / |
6 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 天津渤化化工发展有限公司醋酸装置 | 天津欧宝金科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | 4,(略),(略).(略)元 |
7 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 谦信(荆门)年产(略)万吨乙酸项目 | 昊有援航(北京)机电有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略),(略).(略)元 |
8 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 江苏核电有限公司田湾核电站蒸汽供能项目海水淡化系统 | 青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司 | (略)-(略)-(略) | 4,(略),(略).(略)元 |
9 | 维都利阀门有限公司 | 醋酸项目 | 河北建滔能源发展有限公司 | (略)-(略)-(略) | 2,(略),(略).(略)元 |
(略) | 维都利阀门有限公司 | 醋酸项目 | 上海华谊工程有限公司 | (略)-(略)-(略) | 2,(略),(略).(略)元 |
(略) | 维都利阀门有限公司 | 醋酸项目 | 浙江石油化工有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略),(略).(略)元 |
(略) | 维都利阀门有限公司 | 醋酸项目 | 恒力石化(大连)新材料科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略),(略).(略)元 |
(略) | 维都利阀门有限公司 | 巨正源(揭阳)醋酸项目 | 中国天辰工程有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略),(略).(略)元 |
(略) | 维都利阀门有限公司 | 醋酸项目 | 上海华谊工程有限公司 | (略)-(略)-(略) | 6,(略),(略).(略)元 |
(略) | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | 阳煤化工股份有限公司供销分公司阀门统一采购 | 阳煤化工股份有限公司销分公司 | (略)-(略)-(略) | 1,(略),(略).(略)元 |
(略) | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | 阳煤化工股份有限公司供销分公司阀门统一采购 | 阳煤化工股份有限公司供销分公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 北京创捷慧达科技有限公司 | 付虎 | / | / | / | / |
2 | 维都利阀门有限公司 | 郑希凡 | / | / | / | / |
3 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | 林焕焕 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 唐山晨途科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 维都利阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 北京创捷慧达科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 深圳市浦飞思环保技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 唐山晨途科技有限公司 | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 维都利阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 北京创捷慧达科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 深圳市浦飞思环保技术有限公司 | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 唐山晨途科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 维都利阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 北京创捷慧达科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 深圳市浦飞思环保技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 唐山晨途科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 维都利阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 北京创捷慧达科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 深圳市浦飞思环保技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 商务部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | 北京创捷慧达科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).7 | 1 |
2 | 维都利阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 2 |
3 | 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 3 |
4 | 唐山晨途科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 4 |
5 | 深圳市浦飞思环保技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 5 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 立信阀门集团有限公司 | 没有合格业绩 |
2 | 郑州精工阀门有限公司 | 业绩缺少运行证明材料 |
3 | 唐山辰生商贸有限公司 | 未提供法定代表人在中国裁判文书网的检索结果截图; |
4 | 西安泵阀总厂有限公司 | 投标函第一页未盖章; |
5 | 唐山起园阀门有限公司 | 未提供法定代表人在中国裁判文书网的检索结果截图 |
6 | 纳福希(上海)阀门科技有限公司 | 投标文件格式中缺少法定代表人证明 |
[if !supportLists]7.[endif]全部投标单位:(略)[if !supportLists]8.[endif]提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略) | 电话:(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱: |