办理会员咨询热线:4000-156-001

山水路北侧、兴业路西侧地块项目装修分包工程中标候选人公示

2025-09-12 江苏-南京-开发区
所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年9月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市荣达恩荣建设发展有限公司(发包人)、常州第一建筑集团有限公司(承包人)的山水路北侧、兴业路西侧地块项目装修分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·经开区,建设地点常州市经开区潞城街道,五一路以东,山水路以北,建筑面积0,控制价为(略).(略)元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏南徐建筑工程有限公司投标报价(略).(略) 元
项目负责人吴丽娅 工期(略)天
企业资质类别等级建筑装修装饰工程专业承包贰级企业资质证书编号D(略)
项目经理等级建筑工程二级项目经理证书编号苏(略)
企业业绩/ 
项目经理业绩/ 
第二中标候选人单位名称江苏茂业建设工程有限公司投标报价(略).(略) 元
项目负责人王丽平 工期(略)天
企业资质类别等级建筑装修装饰工程专业承包贰级企业资质证书编号D(略)
项目经理等级建筑工程二级项目经理证书编号苏(略)
企业业绩/ 
项目经理业绩/ 
第三中标候选人单位名称江苏益弘建设工程有限公司投标报价(略).(略) 元
项目负责人潘振 工期(略)天
企业资质类别等级建筑装修装饰工程专业承包贰级企业资质证书编号D(略)
项目经理等级建筑工程二级项目经理证书编号苏(略)
企业业绩/ 
项目经理业绩/ 
2、无效投标人
序号单位名称无效的依据
1中峥建设集团有限公司未提供招标文件要求的企业资质。
2江苏总冶建设有限公司投标文件上传IP地址与其它投标单位一致。
3江苏晔之然建设有限公司投标文件上传IP地址与其它投标单位一致。
4江苏特晟建设工程有限公司同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外;
3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分投标报价得分得分
1上海世家装饰实业股份有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
2上海中则建设集团有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
3上海中钥建设集团有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
4中天建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
5中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
6凯鸿嘉柏科技有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
7南京久泰建设安装工程有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
8南京倍特建设有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
9南京元象建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南京立丰建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通五建控股集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)展康建设集团有限公司(略).(略)元--0.0-(略).(略)-(略).(略)
(略)常嘉建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常州中泰装饰工程有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常州华虹建设有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常州市华隆建筑装饰工程有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常州市恒盛建筑装饰工程有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常州市戴溪建筑工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常州晋陵古建园林建设有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常泰建设集团有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)常装建设集团有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)方乘装饰(苏州)有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏业邦建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中灿机电工程有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏佰拓建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏儒林建设工程有限公司(略).(略)元--3.6(略).7(略).(略)
(略)江苏军成智能系统有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).3(略).(略)
(略)江苏利攀建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华柯建工集团有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华泰路桥建设集团有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华淳建设工程有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华章建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏卓地建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏南国建设集团有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏南徐建筑工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏喜马建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).0(略).(略)
(略)江苏圣海建设有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏城东建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏城磊建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏城运技术有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏培森智能建筑有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏山水宏业建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏常州邦程建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏常金建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏广源幕墙装饰工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏康道建设工程有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏建设控股集团有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏御之霖建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏志正建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏恒卓工程建设有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏悦明建设有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏揽胜建设有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏新有建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏新环建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏无锡二建建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏晋陵装饰工程有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).0(略).(略)
(略)江苏武进星辰装饰有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏武邦建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏沛翔建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏涟常建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏溧阳城建集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).1(略).(略)
(略)江苏瀚成建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏环亚医用科技集团股份有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏百泽建设有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏皓之源建设有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).8(略).(略)
(略)江苏益弘建设工程有限公司(略).(略)元--2.9(略).(略)(略).(略)
(略)江苏省建工集团有限公司(略).(略)元--2.9(略).(略)(略).(略)
(略)江苏科嘉建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏竣翔建设发展有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏绸缪建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏联发建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏腾宇建设工程有限公司(略).(略)元--0.0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏苏南建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏茂业建设工程有限公司(略).(略)元--3.3(略).5(略).(略)
(略)江苏蓝辉控股集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏诺嘉建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏邺圣建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).8(略).(略)
(略)江苏金东建设工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金坛市政建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金坛第一建筑安装工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金祥建设工程有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鑫洋建设集团有限公司(略).(略)元--4.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏顺地建设发展有限公司(略).(略)元--2.9(略).(略)(略).(略)
(略)江苏骏骥建设有限公司(略).(略)元--2.9(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鸿升建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鼎丰市政工程有限公司(略).(略)元--2.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鼎有建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏龙帛建设有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).4(略).(略)
(略)百茂建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏阳建工集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
(略)龙海建设集团有限公司(略).(略)元--3.(略)(略).(略)(略).(略)
6、拟确定中标人:(略)
7、异议与投诉:(略)
8、备注:(略)
本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。
招标人:(略)
日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。