| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:(略) |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县河湖堤防管理服务中心的盱眙县水务局(略)年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏永源生活服务有限公司 | 投标报价 | (略).(略)元 | | 项目负责人 | 朱延虎 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 盱眙县水务局 (略) 年农村生态河道(骨干河道) 长效管护项目 2 标段,淮安市里运河城区段河道保洁,涟水县(略)年度乡级农村生态河道管护项目,(略)年清江浦区河道保洁服务项目(标包一) | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 盱眙县水务局 (略) 年农村生态河道(骨干河道) 长效管护项目 2 标段,淮安市里运河城区段河道保洁,涟水县(略)年度乡级农村生态河道管护项目,(略)年清江浦区河道保洁服务项目(标包一) |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏春纳物业管理有限公司 | 投标报价 | (略).(略)元 | | 项目负责人 | 黄强 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 淮安经济开发区(略)年度河道保洁项目 二标段,三八河(郭 庄路--开发区界段)保 洁管护服务 二标段,新建河等河道管护和保洁服务采购项目 标段2,盱眙县水务局 (略) 年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目采购合同 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 淮安经济开发区(略)年度河道保洁项目 二标段,三八河(郭 庄路--开发区界段)保 洁管护服务 二标段,新建河等河道管护和保洁服务采购项目 标段2,盱眙县水务局 (略) 年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目采购合同 |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 | 投标报价 | (略).(略)元 | | 项目负责人 | 李士民 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 园区输水河等河道管护和保洁服务采购项目,(略)年清江浦 区河道保洁服务项目标包三,涟水县 (略)年度农村河道管护项目,盱眙县水务局(略)年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目1标段 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | |
|
| 2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
| 3、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏华源建工集团有限公司 | 被委托人劳动合同没有提供 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 南通万千园林绿化有限公司 | (略).5 | (略).6 | (略).0 | (略).0 | (略).7 | | | | | | | 2 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | (略).1 | (略).6 | (略).0 | (略).6 | (略).6 | | | | | | | 3 | 江苏拓骏建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | (略).4 | (略).2 | | | | | | | 4 | 江苏春纳物业管理有限公司 | (略).9 | (略).9 | (略).5 | (略).4 | (略).2 | | | | | | | 5 | 江苏永源生活服务有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).9 | (略).0 | (略).6 | | | | | | | 6 | 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 | (略).5 | (略).6 | (略).5 | (略).6 | (略).8 | | | | | | | 7 | 江苏第一山建设有限公司 | (略).3 | (略).5 | (略).2 | (略).5 | (略).6 | | | | | | | 8 | 江苏苏北环保集团有限公司 | (略).9 | (略).9 | (略).2 | (略).0 | (略).7 | | | | | | | 9 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | (略).0 | (略).9 | (略).9 | (略).1 | (略).0 | | | | | |
|
| 6、资审情况公示 |
|
| 7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | | 1 | 南通万千园林绿化有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) | | 2 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).0 | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) | | 3 | 江苏拓骏建筑工程有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) | | 4 | 江苏春纳物业管理有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) | | 5 | 江苏永源生活服务有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) | | 6 | 江苏爱涛城市运营管理服务有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).(略) | | 7 | 江苏第一山建设有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) | | 8 | 江苏苏北环保集团有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) | | 9 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | (略).(略)元 | -- | 0.0 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).(略) |
|
| 8、拟确定中标人:(略) |
|
| 9、备注:(略) |
|
| 本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:(略) |
| 日期:(略) |