| 所在地区: | 河北-邯郸-邯山区 | 发布日期: | 2025年9月15日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 中铁一局集团第二工程有限公司 (联合体成员:(略) | (略).(略) | (略).(略) | 设计质量标准:(略) | (略)日历天 |
| 2 | 河北坤卓建筑安装工程有限公司 (联合体成员:(略) | (略).(略) | (略).(略) | 设计质量标准:(略) | (略)日历天 |
| 3 | 河北荣力建筑工程有限公司 (联合体成员:(略) | (略).(略) | (略).(略) | 设计质量标准:(略) | (略)日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 中铁一局集团第二工程有限公司 (联合体成员:(略) | 吴袁凯 | 工程师 | 一级注册建造师,安全生产考核合格证 | 冀(略),冀建安B((略))(略) | |
| 河北坤卓建筑安装工程有限公司 (联合体成员:(略) | 王静静 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀(略) | |
| 河北荣力建筑工程有限公司 (联合体成员:(略) | 闫永雨 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 中铁一局集团第二工程有限公司 (联合体成员:(略) | 响应招标文件要求 |
| 2 | 河北坤卓建筑安装工程有限公司 (联合体成员:(略) | 响应招标文件要求 |
| 3 | 河北荣力建筑工程有限公司 (联合体成员:(略) | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | 邯郸市区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程总承包(EPC)第四标段 | 邯郸市建设局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 2 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | 内丘县扁鹊大道沿线配套设施提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 | 内丘县城市管理综合行政执法局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 3 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | 延吉市城市停车场项目一标段(烟集街停车场) | 延吉城市建设工程有限责任公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 4 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | 洛南县老城区地下综合管廊及基础设施工程 | 洛南县远达城市建设投资有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 5 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | 无极经济开发区基础设施建设、提升工程EPC施工总承包(一期)工程 | 河北无极经济开发区管理委员会 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 6 | 河北坤卓建筑安装工程有限公司 | 城市道路提升改造及配套设施建设项目(三--十五部分) | 峰峰矿区城市管理综合行政执法局 | (略)-(略)-(略) | (略).5元 |
| 7 | 河北荣力建筑工程有限公司 | (略)年第一批财政衔接资金西吕营镇供水管网项目 | 邯郸市肥乡区西吕营镇人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | 吴袁凯 | 查干湖路网建设项目 | 前郭县查干湖旅游经济开发区项目管理办公室 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 2 | 河北坤卓建筑安装工程有限公司 | 王静静 | 城市道路提升改造及配套设施建设项目(三--十五部分) | 峰峰矿区城市管理综合行政执法局 | (略)-(略)-(略) | (略).5元 |
| 3 | 河北荣力建筑工程有限公司 | 闫永雨 | (略)年第一批财政衔接资金西吕营镇供水管网项目 | 邯郸市肥乡区西吕营镇人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北坤卓建筑安装工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 河北荣力建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北华企建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北金添市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北坤卓建筑安装工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 河北荣力建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北华企建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北金添市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 中铁一局集团第二工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北坤卓建筑安装工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 河北荣力建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北华企建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北金添市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | 法人身份证不是原件扫描件;身份证不是原件复印件;法定代表人身份证不是原件扫描件;未提供身份证的原件扫描件;法定代表人身份证复印件不是原件复印件;法定代表人身份证不是原件扫描件。; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。