办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司2025年度远控桥龙摄像头配件采购项目评标结果公示

2025-09-17 浙江-宁波-
所在地区: 浙江-宁波- 发布日期: 2025年9月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司(略)年度远控桥龙摄像头配件采购项目评标结果公示

项目名称:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司(略)年度远控桥龙摄像头配件采购项目

项目编号:YGZC-WZ-(略)-(略)

开标时间:(略)年(略)月(略)日

评标时间:(略)年(略)月(略)日

公示时间:(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日

无效标情况说明:

1、经评标委员会评审,上海迈高网络技术有限公司不符合询价文件P3页第一章询价公告“四、合格报价人的资格要求”第2条和询价文件P(略)页第三章投标人须知“三、报价文件的编制(八)报价无效的情形(1)报价人的资格条件不符合询价文件要求的”的规定,对其投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会评审,上海奕弛信息科技有限公司不符合询价文件P3页第一章询价公告“四、合格报价人的资格要求”第2条,询价文件P(略)页第三章投标人须知“三、报价文件的编制(八)报价无效的情形(1)报价人的资格条件不符合询价文件要求的”和“三、报价文件的编制(八)报价无效的情形(3)报价文件未按询价文件要求签字盖章的”的规定,对其投标文件作无效标处理。

3、因本项目剩余有效报价人只有1家,评标委员会认定本项目剩余有效报价不具有竞争性,本项目作废标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:(略)-(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。