资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 1、义峰建设投资集团有限公司未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,根据招标文件《附件A:(略) 2、云南豪昊建设工程有限公司未提供资质证书,根据招标文件《附件A:(略) 3、重庆庆通工程建设有限公司未提供安全生产许可证,根据招标文件《附件A:(略) 4、河南易事建设工程有限公司未提供技术负责人职称证书,根据招标文件《附件A:(略) 5、重庆鸿杨建设工程有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书,根据招标文件《附件A:(略) 6、驿涛工程集团有限公司、御园景观集团有限公司未提供营业执照,根据招标文件《附件A:(略) 7、重庆六零七工程勘察设计有限公司未提供(略)年、(略)年、(略)年度财务审计报告,根据招标文件《附件A:(略) 8、重庆市云瀚建筑工程有限公司未提供资质证书、安全生产许可证书,根据招标文件《附件A:(略) 9、四川兴洪泰建设工程有限公司、河南泽洲建设有限公司、陕西荣恒建设工程有限公司、重庆杰翔建筑工程有限公司未提供项目经理建造师证书、技术负责人职称证书,根据招标文件《附件A:(略) (略)、国淏建设有限公司未提供资质证书、项目经理建造师证书,根据招标文件《附件A:(略) (略)、四川辉天建筑工程有限公司、四川建基建筑工程有限公司未提供营业执照、企业主要负责人安全生产考核合格证书,根据招标文件《附件A:(略) (略)、湖北金恩建设工程有限公司未提供项目经理的安全生产考核合格证书,(略)年、(略)年、(略)年年度财务审计报告及财务报表,根据招标文件《附件A:(略) (略)、深圳中埔信科技集团有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书,(略)年、(略)年、(略)年度财务审计报告及财务报表,技术负责人、项目经理参保证明,根据招标文件《附件A:(略) (略)、陕西国筑建设集团有限公司未提供营业执照、资质证书、项目经理建造师证书、技术负责人职称证书,根据招标文件《附件A:(略) 形式评审不合格投标人名称及原因分别如下: 1、贵州黔鸿诚建筑工程有限责任公司的投标文件中的承诺书未盖单位法人章,根据招标文件《附件A:(略) 详细评审不合格投标人名称及原因分别如下: 1、千禄建设集团有限公司、四川财必达建筑工程有限公司、四川弘亮建设工程有限公司投标函部分未按招标文件要求填报暂定金额,根据招标文件《附件A:(略) |