办理会员咨询热线:4000-156-001

北苑街(华安路-永安路)建设工程中标候选人公示

2025-09-16 河北-唐山-
所在地区: 河北-唐山- 发布日期: 2025年9月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

北苑街(华安路-永安路)建设工程

中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

河北鼎石工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

奥富建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

河北勤顺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

河北鼎石工程有限公司

未晶

工程师

二级建造师注

册证书

冀(略)

奥富建设有限公司

贾文莎

/

二级建造师注

册证书

冀(略)

河北勤顺建设工程有限公司

任晓勤

工程师

二级建造师注

册证书

冀(略)

[if !supportLists]3.[endif]中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

河北鼎石工程有限公司

满足招标文件要求

奥富建设有限公司

满足招标文件要求

河北勤顺建设工程有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

河北鼎石工程有限公司

大厂县城区雨污分流管网改造工程施工四标段

大厂回族自治县住房和城乡建设局

(略).8.(略)

(略).(略)元

[if !supportLists]4.[endif](2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

[if !supportLists]5.[endif](1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京鑫超众建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

义峰建设投资集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北禹崇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北华飞建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

唐山成泽建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北顺暄建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

中衡冀通建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

盛荣建工(河南)有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

河北信投建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北凡一市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北酷风建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北双宁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

升升集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北鼎石工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

奥富建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北勤顺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北万福汇筑建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

北京鑫超众建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

义峰建设投资集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北禹崇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北华飞建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

唐山成泽建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北顺暄建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

中衡冀通建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

盛荣建工(河南)有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

河北信投建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北凡一市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北酷风建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北双宁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

升升集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北鼎石工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

奥富建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北勤顺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北尧筑建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北万福汇筑建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北鼎石工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

奥富建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河北鼎石工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北信投建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

河北万福汇筑建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

升升集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

义峰建设投资集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

河北双宁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

河北酷风建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

唐山成泽建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中衡冀通建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北顺暄建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京鑫超众建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北禹崇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北华飞建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

盛荣建工(河南)有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北凡一市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

河北腾邦建筑安装工程有限公司

系统检查问题(清单符合性检查(略)处,措施项目符合性检查3处),初步评审不予通过;

新瑞建设有限公司

造价师过期,初步评审不予通过;

河北隆生祥建设工程有限公司

缺少项目安全负责人,初步评审不予通过;

河北旭涵建筑工程有限公司

缺少项目安全负责人及保安,初步评审不予通过;

邯郸市华阳市政工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

开雅建设工程河北有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北乾图建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北达贵鸿建筑工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

定州市建设建筑工程有限公司

项目副经理职业资格证书级别低于项目经理,初步评审不予通过;

河北福申建筑工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北隆速建筑工程有限公司

缺少专职安全生产管理人员,初步评审不予通过;

天元乾程建设有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河南泽荣建设工程有限公司

缺少项目安全负责人,初步评审不予通过;

河北华城建设工程有限公司

缺少保安,初步评审不予通过;

河北银顺市政工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

中景永泰建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北佳邦建设工程有限公司

缺少项目安全负责人,初步评审不予通过;

河北唐宁建设集团有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北旭尔建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

青阳建设集团有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北茂凌建筑工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北云玺建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北筑凯建筑工程有限公司

缺少消防组长,初步评审不予通过;

华盈安富(北京)建设工程有限公司

缺少项目安全负责人、项目质量负责人,初步评审不予通过;

河南泽洲建设有限公司

缺少项目安全负责人,初步评审不予通过;

河北宁泰路桥工程有限公司

:(略)

河北途荣建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北千永建筑工程有限公司

缺少投标函、保安及消防组长,初步评审不予通过;

四川幔延建筑工程有限公司

:(略)

民泰鑫建设集团有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

鑫北建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

冀石建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北丰中建筑工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北福棉建设工程有限公司

:(略)

河北富东建设集团有限公司

:(略)

河北百尚建设有限公司

缺少保安,初步评审不予通过;

河北上欧建筑工程有限公司

缺少保安,初步评审不予通过;

河北景澜建设科技有限公司

缺少项目安全负责人、保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北金汐建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北保鑫建设工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北宏信市政工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北瑞合建筑工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北瓴荣建筑工程有限公司

缺少保安及消防组长,初步评审不予通过;

河北尧筑建设工程有限公司

P(略) 页第(略)行,行尾有空格,技术暗标部分评审不予通过;

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。