小蕉村文旅客栈提升改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目小蕉村文旅客栈提升改造项目,于(略)年9月(略)日上午(略)时(略)分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于(略)年9月(略)日上午(略)时(略)分在三明市公共资源交易中心组织定标会议,根据定标委员会提交的书面报告。现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标项目编号:(略)工程建设规模:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
(暨中标结果公示)本招标项目小蕉村文旅客栈提升改造项目,于(略)年9月(略)日上午(略)时(略)分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于(略)年9月(略)日上午(略)时(略)分在三明市公共资源交易中心组织定标会议,根据定标委员会提交的书面报告。现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标项目编号:(略)工程建设规模:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
本招标项目小蕉村文旅客栈提升改造项目,于(略)年9月(略)日上午(略)时(略)分在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于(略)年9月(略)日上午(略)时(略)分在三明市公共资源交易中心组织定标会议,根据定标委员会提交的书面报告。现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标项目编号:(略)工程建设规模:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标项目编号:(略)工程建设规模:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
招标项目名称:(略)招标项目编号:(略)工程建设规模:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
招标项目编号:(略)工程建设规模:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
工程建设规模:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
2、评标委员会成员名单及评标办法评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
评标办法:(略)定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
定标方式:(略)评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
评标委员会成员:(略)[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
[if !supportLists]3、[endif]投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据福建省南腾建设工程有限公司否决投标投标文件不符合 第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1福建省清流县长兴建筑工程有限公司否决投标拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9江西铁鼎建筑工程有限公司否决投标免缴保证金形式不符合第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3福建拓越建筑工程有限公司否决投标拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.94、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
投标人名称
评审结果
原因
依据
福建省南腾建设工程有限公司
否决投标
投标文件不符合
第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.1
福建省清流县长兴建筑工程有限公司
拟派出的技术负责人未提供本企业在岗人员证明
第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.9
江西铁鼎建筑工程有限公司
免缴保证金形式不符合
第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准的4.1.3
福建拓越建筑工程有限公司
拟派出施工管理人员表中的项目负责人和技术负责人与拟派出项目负责人和技术负责人不一致
4、投标文件雷同情况:(略)5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
5、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不分先后)定标候选人名称投标报价(元)项目负责人1华青林(福建)建设有限公司(略)黄雅丽闽(略)2福建博古恒发建设发展有限公司(略)傅振东 闽(略)3中建大铭(福建)建设发展有限公司(略)侯 韦 闽(略)4福建融立建设工程有限公司(略)郭伟胜 闽(略)5福建衡臻建设有限公司(略)洪宝珠 闽(略)6福建锦源建设有限公司(略)刘新花 闽(略)7福建恒鑫建设工程有限公司(略)郑春模 闽(略)8福建权旺建设工程有限公司(略)林先荣 闽(略)9福建集鼎建设工程有限公司(略)黄宗华 闽(略)(略)福建越众日盛建设咨询有限公司(略)陈华兰 闽(略)6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
序号(排序不分先后)
定标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
1
华青林(福建)建设有限公司
(略)
黄雅丽闽(略)
2
福建博古恒发建设发展有限公司
傅振东 闽(略)
3
中建大铭(福建)建设发展有限公司
侯 韦 闽(略)
4
福建融立建设工程有限公司
郭伟胜 闽(略)
5
福建衡臻建设有限公司
洪宝珠 闽(略)
6
福建锦源建设有限公司
刘新花 闽(略)
7
福建恒鑫建设工程有限公司
郑春模 闽(略)
8
福建权旺建设工程有限公司
林先荣 闽(略)
9
福建集鼎建设工程有限公司
黄宗华 闽(略)
福建越众日盛建设咨询有限公司
陈华兰 闽(略)
6、定标委员会成员名单:(略)7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
7、定标委员会总得分及理由:本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素;方案因素;答辩因素;团队因素;服务因素进行评审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
审,采取评分法进行定标,定标后确定的中标候选人如下: 第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
第一中标候选人:(略)中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
中标候选人的资格能力条件:(略)理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
理由:(略)8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
8、公示时间公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
9、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
备注:(略)(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
(略)、联系方式招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
招标人名称:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
招投标监督机构名称:(略)地址:(略)EpointContent
地址:(略)EpointContent
EpointContent
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。