呼和浩特市“温暖工程”一次热网更新改造工程(燃热集团)
-巩固提升补偿器采购项目
中标候选人公示
?
呼和浩特市“温暖工程”一次热网更新改造工程(燃热集团)-巩固提升补偿器采购项目(项目编号:(略)
中标候选人公示期:(略)
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。
一、中标候选人公示内容:
第一中标候选人:(略)
投标报价:(略)
供货期:(略)
评标情况:(略)
投标所用业绩(含项目经理):
(1)沈阳市第二热力供暖公司沈阳华润热电有限公司异地扩建项目配套长距离回输供热管线工程一期工程(一标段、二标段、三标段;项目经理:(略)
(2)石家庄华电供热集团有限公司城区管网更新改造项目;项目经理:(略)
(3)晟通公司物资采购项目;项目经理:(略)
(4)齐齐哈尔阳光热力集团有限责任公司;项目经理:(略)
(5)沈阳金廊热力有限公司供热一次网长输工程;项目经理:(略)
(6)新立街供热管网工程、通达街供热管网工程、安建街供热官网工程、安建街过湖供热管网工程;项目经理:(略)
(7)江苏大汉建设实业集团有限责任公司;项目经理:(略)
(8)锦荣众联(黑龙江省)经贸有限公司;项目经理:(略)
第二中标侯选人:(略)
投标报价:(略)
供货期:(略)
评标情况:(略)
投标所用业绩(含项目经理):
(1)外围介质蒸汽管道膨胀节;项目经理:(略)
(2)银川苏银园区供热管网补偿器;项目经理:(略)
(3)江苏永和高分子技术有限公司;项目经理:(略)
(4)沙钢安阳永兴特钢;项目经理:(略)
(5)中昆新材料2x(略)万吨/年天然气制乙二醇项目(一期);项目经理:(略)
(6)配套产品结构调整超薄带项目外围介质管道工程;项目经理:(略)
第三中标侯选人:(略)
投标报价:(略)
供货期:(略)
评标情况:(略)
投标所用业绩(含项目经理):
(1)锦州市南站区域供热保障工程材料采购(一标段);项目经理:(略)
(2)邯郸市东郊电厂二期供热专线项目创新路、魏武大街、东环路、北仓路、滏河大街、果园路热力管道工程补偿器材料采购合同;项目经理:(略)
二、评标情况(否决投标情况)
1.江苏华鹏波纹管制造有限公司
废标理由:(略)
2.首航五环科技有限公司
废标理由:(略)
(1)被“信用中国”网站列入失信被执行人名单或重大税收违法失信主体名单;(2)被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单;
(3)在“中国裁判文书网”查询存在行贿犯罪行为。
注:(略)
二、其他要求:(略)
废标理由:(略)
二、首航五环科技有限公司未提供企业具备增值税一般纳税人资格的相关凭证。
3.江苏奥光波纹管有限公司
废标理由:(略)
(1)被“信用中国”网站列入失信被执行人名单或重大税收违法失信主体名单;(2)被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单;(3)在“中国裁判文书网”查询存在行贿犯罪行为。注:(略)
二、其他要求:(略)
废标理由:(略)
二、江苏奥光波纹管有限公司未提供企业具备增值税一般纳税人资格的相关凭证。
三、发布公告的媒介
(一)内蒙古自治区呼和浩特市公共资源交易网(https:(略)
(二)内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)
(三)中国招标投标公共服务平台(http:(略)
(四)内蒙古招标投标公共服务平台(http:(略)
四、监督部门
本招标项目的监督部门为呼和浩特市建设工程质量安全中心。
五、联系方式
招?标?人:(略)
地????址:(略)
联?系?人:(略)
联系电话:(略)
招标代理机构:(略)
联系地址:(略)
联?系?人:(略)
联系电话:(略)
行业监管:(略)
地????址:(略)
电????话:(略)
综合监管:(略)
地址:(略)
联系电话:(略)
?