闽江尤溪流域防洪三期工程(尤溪段)监理
中标候选人公示
本招标项目于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在尤溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:
一、招标项目概况:
工程项目名称:(略)
招标编号:(略)
招标人:(略)
工程规模:(略)
招标方式:(略)
二、评标办法及评标参数:
评标办法:(略)
评标参数:(略)
三、开标后撤销投标的投标人名称:(略)
四、被否决投标的投标人名称及原因:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 |
1 | 中科华禹工程咨询有限公司 | 未提供保函手续费电汇(或银行转账单) |
2 | 浙江新华工程咨询有限公司 | 安全员未提供有效证书 |
3 | 辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司 | 未提供无行贿犯罪承诺书 |
4 | 青海光宇工程管理有限公司 | 总监理工程师职称证书不符合要求 |
5 | 四川元丰建设项目管理有限公司 | 1、资质证书超过有效期,2、未提供无行贿犯罪行为承诺书 |
6 | 福建源恒工程监理有限公司 | 未提供无行贿犯罪行为承诺书 |
五、评标委员会对投标报价给予修正情况:(略)
六、中标候选人及其投标文件相关内容
1、第一中标候选人名称:(略)
2、投标报价:(略)
3、总评分:(略)
4、施工监理服务期限:(略)
5、质量要求:(略)
6、资格能力条件:(略)
7、总监理工程师:
姓名:(略)
8、类似工程业绩:(略)
七、评标委员会成员名单:(略)
八、中标候选人公示时间:(略)
九、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
十、联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
招标投标监督机构名称:(略)
地址:(略)
联系电话:(略)
日期:(略)
EpointContent| 中标候选人公示.pdf |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。