| 所在地区: | 福建-三明-三元区 | 发布日期: | 2025年9月4日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
本招标项目于(略)年(略)月(略)日9:(略) 1、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:(略) 地址:(略) 邮编:(略) 电话:(略) 联系人:(略) 2、招标项目名称及方式 招标项目名称:(略) 标段名称:(略) 招标方式:(略) 评标办法:(略) 3、中标候选人及其投标报价 第一中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 第二中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 第三中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 4、工程质量:(略) 5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 序号 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 1 福建华彩建设有限公司 其他施工管理人员未提供证书,不符合评标办法和标准4.1.9,否决其投标。 2 福建洲庆建设工程有限公司 技术负责人未提供有效证件,不符合评标办法和标准4.1.9,否决其投标。 6、评标委员会成员名单 评标专家:(略) 7、公示时间 公示期为:(略) 8、招标代理联系方式 招标代理机构:(略) 地址:(略) 电子邮箱:(略) 电话:(略) 联系人:(略) 9、招投标监督机构名称:(略) 地址:(略) 联系电话:(略) 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日 期:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。