办理会员咨询热线:4000-156-001

南平市武夷新区赤岸污水处理厂扩容及配套设施更新改造工程—设备采购及安装中标候选人公示(暨中标结果公示)

2025-09-17 福建-南平-建阳市
所在地区: 福建-南平-建阳市 发布日期: 2025年9月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

南平市武夷新区赤岸污水处理厂扩容及配套设施更新改造工程—设备采购及安装中标候选人公示(暨中标结果公示)

(招标项目编号:(略)

南平市武夷新区赤岸污水处理厂扩容及配套设施更新改造工程—设备采购及安装于(略)年9月(略)日在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:(略)

招标人:(略)

招标方式:(略)

项目规模:(略)

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:(略)

评标办法:(略)

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:(略)

投标报价:(略)

综合得分:(略)

交货期:(略)

4、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

浙江诸安建设集团有限公司

报价没有按照招标文件要求填写维保服务费,没有按答疑澄清要求填写投标报价汇总和设备需求及技术要求偏离表 。不符合第三章评标办法形式评审标准投标文件格式要求,按无效投标处理。

创意银航(山东)技术有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金,不符合第三章评标办法2.1.3响应性评审标准,按无效投标处理。

中铁城乡环保工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金,不符合第三章评标办法2.1.3响应性评审标准,按无效投标处理。

福建亿兆自动化设备有限公司

投标人提供的施工资质不符合招标招标文件第三章评分办法2.1.2资格评审标准资质要求,按无效投标处理。

5、中标人名称及其中标金额:

中标人名称:(略)

中标金额:(略)

6、公示时间

本项目公示期为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日。

公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:(略)

地 址:(略)

联系电话:(略)

7、联系方式

招标人:(略)

地址:(略)

电话:(略)

联系人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

电话:(略)

联系人:(略)

日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。