办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目监理01标段中标候选人公示

2025-09-17 河北-石家庄-赵县
所在地区: 河北-石家庄-赵县 发布日期: 2025年9月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
石家庄市藁城区(略)年高标准农田建设项目监理项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:石家庄市藁城区(略)年高标准农田建设项目监理(略)标段标段
所属专业:其他土木工程建筑施工所属地区:河北省石家庄市藁城区
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:第一开标室
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北润野项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)合格,达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年
2河北秋运工程管理服务有限公司(略).(略)(略).(略)合格,达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年
3鼎正众创建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)合格,达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准。自本合同签订之目起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自上级峻工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北润野项目管理有限公司周辉高级工程师市政公用工程注册监理工程师(略)
2河北秋运工程管理服务有限公司聂云霄高级工程师市政公用工程注册监理工程师(略)
3鼎正众创建设集团有限公司樊胜飞工程师市政公用工程注册监理工程师(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北润野项目管理有限公司满足,完全响应招标文件要求
2河北秋运工程管理服务有限公司满足,完全响应招标文件要求。
3鼎正众创建设集团有限公司满足,完全响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北润野项目管理有限公司赵县农村综合改革项目监理赵县财政局(略)-(略)-(略)(略).(略)
2河北润野项目管理有限公司赵县农村综合改革项目监理赵县财政局(略)-(略)-(略)(略).(略)
3河北秋运工程管理服务有限公司(略)年南宫市高标准农田提升改造项目监理南宫市农业农村局(略)-(略)-(略)(略)
4河北秋运工程管理服务有限公司(略)年巨鹿县苏家营镇官亭镇高标准农田改造提升项目监理巨鹿县农业农村局(略)-(略)-(略)(略)
5河北秋运工程管理服务有限公司(略)年新河县高标准农田改造提升项目(国债)监理新河县农业农村局(略)-(略)-(略)(略)
6鼎正众创建设集团有限公司广河县(略)年齐家镇高标准农田建设项目工程监理广河县农田水利改造提升服务中心(略)-(略)-(略)(略).(略)元
7鼎正众创建设集团有限公司(略)年铜川市新区0.5万亩高标准农田建设项目监理铜川市新区农业农村局(略)-(略)-(略)(略).(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北润野项目管理有限公司周辉赵县农村综合改革项目监理赵县财政局(略)-(略)-(略)(略).(略)
2鼎正众创建设集团有限公司樊胜飞广河县(略)年齐家镇高标准农田建设项目工程监理广河县农田水利改造提升服务中心(略)-(略)-(略)(略).(略)元
3鼎正众创建设集团有限公司樊胜飞(略)年铜川市新区0.5万亩高标准农田建设项目监理铜川市新区农业农村局(略)-(略)-(略)(略).(略)元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北润野项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北秋运工程管理服务有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3鼎正众创建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4兴建建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河北华盈工程管理服务有限公司/////
6国务河北省能源发展有限公司9.(略)7.(略)8.(略)5.(略)9.(略)
7万宇国际工程咨询(北京)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8河北保神工程咨询有限公司/////

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北润野项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北秋运工程管理服务有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3鼎正众创建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4兴建建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河北华盈工程管理服务有限公司/////
6国务河北省能源发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7万宇国际工程咨询(北京)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8河北保神工程咨询有限公司/////

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北润野项目管理有限公司9.(略)(略).(略)
2河北秋运工程管理服务有限公司9.(略)(略).(略)
3鼎正众创建设集团有限公司9.(略)(略).(略)
4兴建建设管理有限公司9.(略)(略).(略)
5河北华盈工程管理服务有限公司//
6国务河北省能源发展有限公司9.(略)(略).(略)
7万宇国际工程咨询(北京)有限公司9.(略)(略).(略)
8河北保神工程咨询有限公司//

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1河北华盈工程管理服务有限公司投标文件中项目名称与招标文件中项目名称不符。
2河北保神工程咨询有限公司总监理工程师未满足招标公告中3.1.5中无在建项目声明

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:石家庄市藁城区农业农村局招标代理机构:中大国信工程管理有限公司
地址:石家庄市藁城区东城北街(略)号地址:北京市石景山区实兴大街(略)号院8号楼5层(略)
联系人:筵明联系人:刘坤
电话:(略)-(略)电话:(略)
电子邮箱:/电子邮箱:zhongdaguoxin(略)@(略).com

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。