| 所在地区: | 福建-龙岩-漳平市 | 发布日期: | 2025年9月17日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目编号:(略)
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测于(略)年(略)月(略)日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心进行开评标会,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人名称:(略)
招标人联系地址:(略)
招标人联系电话:(略)
二、评标委员会推荐的中标候选人
第一中标候选人为:(略)
三、评标办法:(略)
四、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
健研检测集团有限公司,项目负责人未按投标人须知前附表第7项第1、(3)条要求提交学历证书,资格审核不通过。
福建省中孚检测技术有限公司,投标承诺函法定代表人或其委托代理人未按投标文件格式要求进行签字,资格审核不通过。
五、评标委员会成员名单:(略)
六、公示时间:(略)
七、异议的提出
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
日期:(略)
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。