办理会员咨询热线:4000-156-001

伊金霍洛旗惠众服务集团2025年伊金霍洛旗住宅小区老旧电梯更新项目电梯设备采购标段中标候选人公示

2025-09-17 天津--
所在地区: 天津-- 发布日期: 2025年9月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

?

伊金霍洛旗惠众服务集团(略)年伊金霍洛旗住宅小区老旧电梯更新项目电梯设备采购标段

中标候选人公示

招标人名称

伊金霍洛旗惠众服务集团有限责任公司

招标代理机构名称

内蒙古远通项目管理有限责任公司

招标项目名称

伊金霍洛旗惠众服务集团(略)年伊金霍洛旗住宅小区老旧电梯更新项目

招标项目编号

EK(略)

标段(包)名称

电梯设备采购标段

标段(包)编号

EK(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日 (略)时(略)分

开标地点

内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅(https:(略)

公示期

(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

(略).(略)元

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古欣达电梯有限公司

投标报价

(略)元

工期(交货期)

合同签订后(略)日历天内货到现场,(略)日历天内完成安装调试并通过验收。

质量标准

符合第五章发包人要求及国家、行业的质量标准。

响应招标文件要求的资格能力条件

制造商资质:(略)

代理商资质:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

吕晓红

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

投标人业绩

业绩1:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩2:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩3:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩4:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩5:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:(略)

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

投标人惩罚

//

其他公示内容

1、质量管理体系认证证书 有效期至:(略)

4、AAA级企业信用证书

有效期至:(略)

5、投标人所投电梯的制造商(名称:(略)

第二中标候选人

投标人名称

杭州西奥电梯有限公司

投标报价

(略)元

工期(交货期)

合同签订后(略)日历天内货到现场,(略)日历天内完成安装调试并通过验收。

质量标准

符合第五章发包人要求及国家、行业的质量标准。

响应招标文件要求的资格能力条件

制造商资质:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

张红兵

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

投标人业绩

业绩1:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩2:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩3:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩4:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩5:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:(略)

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

投标人惩罚

//

其他公示内容

1、质量管理体系认证证书 有效期至:(略)

4、AAA级企业信用证书

有效期至:(略)

5、投标人所投电梯的制造商(名称:(略)

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古泰德鑫楼宇设备有限公司

投标报价

(略)元

工期(交货期)

合同签订后(略)日历天内货到现场,(略)日历天内完成安装调试并通过验收。

质量标准

符合第五章发包人要求及国家、行业的质量标准。

响应招标文件要求的资格能力条件

制造商资质:(略)

代理商资质:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王刚

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

投标人业绩

业绩1:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩2:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩3:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩4:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩5:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩6:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

业绩7:

项目名称:(略)

发包人:(略)

合同金额:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:(略)

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

投标人惩罚

//

其他公示内容

1、质量管理体系认证证书 有效期至:(略)

4、AAA级企业信用证书

有效期至:(略)

5、投标人所投电梯的制造商(名称:(略)

否决投标情况

序号

投标人名称

否决的原因及依据

1

内蒙古兆正楼宇设备有限公司

未提供代理产品的电梯制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 资格评审标准的要求

2

内蒙古拓原三菱电梯销售服务有限公司

未提供代理产品的电梯制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 资格评审标准的要求

3

沃克斯迅达电梯有限公司

未按招标文件要求提供信用承诺函,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.4 响应性评审标准的投标保证金的要求

4

戈尔电梯(天津)有限公司

封面及投标函未填写日期,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.2 形式评审标准的投标文件格式要求

5

内蒙古沃森凯楼宇设备有限公司

未按招标文件要求提供备品备件明细表,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.2 形式评审标准的投标文件格式要求

6

美迪斯电梯有限公司

未提供承诺书,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 资格评审标准的财务要求和信誉要求

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充说明

招标人(章):

招标代理机构(章):

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。