办理会员咨询热线:4000-156-001

昕水镇2025年产业路建设项目中标候选人公示

2025-09-18 山西-临汾-尧都区
所在地区: 山西-临汾-尧都区 发布日期: 2025年9月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录


昕水镇(略)年产业路建设项目中标候选人公示

公示期:(略)

昕水镇(略)年产业路建设项目经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:(略)

一、评标情况

昕水镇(略)年产业路建设项目中标候选人情况:(略)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标总报价

(万元)

质量要求

安全目标

计划工期

(日历天)

1

中简建设集团有限公司

(略).(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

(略)日历天

2

核工业华东建设工程集团有限公司

(略).(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

(略)日历天

3

深圳市长和交通工程有限公司

(略).(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

(略)日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

1

中简建设集团有限公司

林德永

一级建造师注册证书 (略)

2

核工业华东建设工程集团有限公司

武俊文

一级建造师注册证书

赣(略)

3

深圳市长和交通工程有限公司

周柏全

一级建造师注册证书

粤(略)

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

中简建设集团有限公司

公路工程施工总承包贰级

2

核工业华东建设工程集团有限公司

公路工程施工总承包壹级

3

深圳市长和交通工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:(略)

三、其他公示内容

序号

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

1

龙甲源建设集团有限公司

业绩不满足招标文件要求

不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的第(4)条规定

2

路通达建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

不符合招标文件第三章评标办法条款号2.1.1、2.1.3中形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(5)投标人按照招标文件规定提供投标保证金

四、监督部门

本招标项目的监督部门为大宁县交通运输局

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

电子邮件:(略)

五、联系方式

招标人:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

邮 箱:(略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

电子邮件:(略)

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(略)

招标人或其招标代理机构:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。