办理会员咨询热线:4000-156-001

2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目一标段中标候选人公示

2025-09-18 河北-衡水-景县
所在地区: 河北-衡水-景县 发布日期: 2025年9月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

(交货期)

1

华北勤基工程集团有限公司

(略).(略)元人民币

(略).(略)元人民币

达到国家质量验收合格标准

(略)日历天

2

河北鸿远建设工程有限公司

(略).(略)元人民币

(略).(略)元人民币

达到国家质量验收合格标准

(略)日历天

3

河北树辉建筑安装有限公司

(略).(略)元人民币

(略).(略)元人民币

达到国家质量验收合格标准

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

华北勤基工程集团有限公司

郝红波

/

注册建造师二级证书

冀(略)

2

河北鸿远建设工程有限公司

肖文彦

/

一级建造师注册证书

冀(略)

3

河北树辉建筑安装有限公司

吕永辉

/

注册建造师二级证书

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

华北勤基工程集团有限公司

市政公用工程施工总承包二级

2

河北鸿远建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

3

河北树辉建筑安装有限公司

市政公用工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

华北勤基工程集团有限公司

河北宁晋经济开发区西华路及西仓路道路维修工程--西华路道路维修工程

河北宁晋经济开发区管理委员会

(略).9.7

(略).(略)元

2

华北勤基工程集团有限公司

(略)年临漳县柏鹤集乡等三个乡镇高标准农田建设项目

临漳县农业农村局

(略).(略).(略)

(略)元

3

河北鸿远建设工程有限公司

任重路排水改造提升工程一标段

景县城市管理综合行政执法局

(略).(略).(略)

(略).(略)元

4

河北鸿远建设工程有限公司

阜城县 (略) 年农村道路建设项目第一标段

阜城县农业农村局

(略).(略).(略)

(略).(略)元

5

河北鸿远建设工程有限公司

冀州区 (略) 年度村庄基础设施建设项目(标准村)一标

衡水市冀州区农业农村局

(略).(略).(略)

(略).(略)元

6

河北树辉建筑安装有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

华北勤基工程集团有限公司

郝红波

/

/

/

/

2

河北鸿远建设工程有限公司

肖文彦

任重路排水改造提升工程一标段

景县城市管理综合行政执法局

(略).(略).(略)

(略).(略)元

3

河北树辉建筑安装有限公司

吕永辉

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北鸿远建设工程有限公司

4.(略)

5.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

2

河北树辉建筑安装有限公司

4.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

3

河北宏信市政工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4

河北固通建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

5

中际城投建设发展有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

6

河北顺方水利工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

7

河北禹崇建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

8

河北润扬建设发展有限公司

3.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

9

河北福申建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北宗邦建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北骁创建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

中基恒源建设有限公司

4.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北建业建筑工程有限公司

4.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北尧筑建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

中庸润合建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

华北勤基工程集团有限公司

4.(略)

5.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

(略)

四川旺君广灿建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北乐樽建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北云渺建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北蕴泓建设工程有限公司

2.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

沛城建设河北集团有限公司

3.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北国泓建筑工程有限公司

4.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

(略)

河北春业建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北鸿远建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北树辉建筑安装有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北宏信市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北固通建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

中际城投建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北顺方水利工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

河北禹崇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

河北润扬建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

河北福申建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北宗邦建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北骁创建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中基恒源建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北建业建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北尧筑建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中庸润合建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

华北勤基工程集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川旺君广灿建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北乐樽建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北云渺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北蕴泓建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

沛城建设河北集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北国泓建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北春业建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北鸿远建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北树辉建筑安装有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河北宏信市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北固通建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

中际城投建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

河北顺方水利工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

河北禹崇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

河北润扬建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

河北福申建筑工程有限公司

(略)

(略).(略)

(略)

河北宗邦建设工程有限公司

(略)

(略).(略)

(略)

河北骁创建筑工程有限公司

(略).8

(略).(略)

(略)

中基恒源建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北建业建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北尧筑建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中庸润合建设工程有限公司

(略).7

(略).(略)

(略)

华北勤基工程集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川旺君广灿建设工程有限公司

(略)

(略).(略)

(略)

河北乐樽建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北云渺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北蕴泓建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

沛城建设河北集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北国泓建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北春业建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北达贵鸿建筑工程有限公司

造价工程师注册证书签字不齐全,无效

2

河北超卓建设工程有限公司

项目经理宋方元委托书上身份证号与身份证扫描件上的身份证号不一致

3

河北梵溯建设工程有限公司

投标文件(略)页质检员跟班检测后面的句号是非中文标点。

4

河北九襄建设工程有限公司

造价工程师注册证书签字不齐全,无效

5

河北祥邵建设工程有限公司

造价工程师注册证书签字不齐全,无效

6

河北尚仕建筑工程有限公司

工程量清单内容未按招标文件要求加盖造价工程师签章

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

复评原因:(略)

复评结果:(略)

【关闭窗口】

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本