办理会员咨询热线:4000-156-001

上塘高架等绿地养护

2025-09-19 浙江-杭州-上城区
所在地区: 浙江-杭州-上城区 发布日期: 2025年9月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
上塘高架等绿地养护 (略)-(略)-(略)

上塘高架等绿地养护项目评标结果公示

上塘高架等绿地养护项目已于(略)年(略)月(略)日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第(略)号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令(略)年第(略)号)办理。

监督部门:

市本级

地址:(略)

电话:(略)

招标人:(略)

年月日

杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:(略)

招标编号:(略)

名 次

中标人候 选 人

投标报价

(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

杭州益捷环境建设有限公司

(略)

2.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

附件一、

投标单位名称

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

杭州益捷环境建设有限公司

简正周

项目负责人

(略)

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

(略)年3月4日

(略)%

2

杭州益捷环境建设有限公司

唐跃辉

技术负责人

(略)

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

(略)年1月(略)日

(略)%

杭州益捷环境建设有限公司

陈毓垚

材料员

(略)

园林技术

专科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

(略)年1月(略)日

(略)%

否决投票情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

浙江德诚环境建设有限公司

资格审查

超过招标最高限价

2

中筑久久营造集团有限公司

资格审查

超过招标最高限价

3

衢州锦华环境建设有限公司

初步评审

编制人员

4

南京观海建设工程有限公司

技术标评审

违反暗标要求

公示时间:(略)

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:(略)

联系地址:(略)

]]>
相关公告:(略)
直播地址:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。