办理会员咨询热线:4000-156-001

海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目(货物)标段一中标候选人公示

2025-09-19 青海-西宁-
所在地区: 青海-西宁- 发布日期: 2025年9月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海北州·州本级][公开招标]海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目(货物)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目(货物)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 海北藏族自治州气象局 招标人联系电话 (略)
代理机构 宿迁建威工程咨询有限公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 西安万立科技有限公司 满足《招标文件》要求 (略).(略)元 (略) 合格
第2名 西宁汇众电子有限公司 满足《招标文件》要求 (略).(略)元 (略)(具体交货时间签订合同时约定) 合格
第3名 青海朵儿光电科技有限公司 满足《招标文件》要求 (略).(略)元 (略)(具体交货时间签订合同时约定) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海麟泽商贸有限公司 未提供分项报价表。
中国电信股份有限公司青海分公司 投标文件分项报价表内容不完整,1.7其他配套设施3项未提供。
青海泽钧商贸有限公司 (略)年财务报表不完整。
青海鼎迅建筑工程有限公司 投标文件分项报价表不符合,1.5款(略)项产品造型灯数量不符合招标文件要求。
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

详细内容或附件请点击链接查看https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。