办理会员咨询热线:4000-156-001

遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程中标候选人公示

2025-09-17 江西-鹰潭-
所在地区: 江西-鹰潭- 发布日期: 2025年9月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村

道路工程中标候选人公示

遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程于(略)年(略)月(略)日(略):(略)

现场随机抽取的评标基准价计算方法:(略)

中标排序

投标人名称

投标报价(元)

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理

项目总工

姓名

二级建造师证书编号

姓名

证书编号

第一中标候选人

江西省宏发路桥建筑工程有限公司

(略)

工程质量要求:(略)

安全目标:(略)

工期:(略)

张清

赣(略)

李文俊

(略)

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:(略)

公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。在公示期内,投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体签具投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。投诉书可直接递交或通过信函方式送达下列任一单位:

1、遂川县交通运输局 (略)-(略)

2、遂川县文化旅游开发有限公司(略)

遂川县文化旅游开发有限公司 监督部门:(略)

(略)年(略)月(略)日 (略)年(略)月(略)日

遂川县汤湖镇汤湖村至油湖村通村道路工程不通过商务技术文件

评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

鹰潭市新翔环境科技有限公司

未提供投标函及附录、未提供资格审查资料表。

2

厦门市科发交通工程有限公司

投标函工期为(略)日历天(明显低于招标文件要求的(略)日历天),未实质响应招标文件,资格审查不通过

3

江西省子富建设有限公司

未提供安全员肖丹的社保缴纳证

4

鹰潭市新翔环境科技有限公司

未提供投标函及附录、未提供资格审查资料表。

5

四川腾熠建设工程有限公司

提供的安全员岗位证书与资格审查、技术人员表

中人员

6

江西三鼎建设工程有限公司

投标函附录、逾期违约金不满足招标文件要

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。