办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度滨城区三河湖镇堡集村基础设施提升项目中标候选人公示

2025-09-18 山东-滨州-滨城区
所在地区: 山东-滨州-滨城区 发布日期: 2025年9月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年度滨城区三河湖镇堡集村基础设施提升项目中标候选人公示

项目名称

(略)年度滨城区三河湖镇堡集村基础设施提升项目

项目编号

BZGC-(略)-(略)

建设规模

修建村内硬化道路6条,面积(略)㎡;彩色透水砖铺装建设面积(略).(略)㎡;建设人行道(略).(略)㎡,人行道(散水)建设面积(略)㎡;安砌侧石(略)m;建设活动广场(略).(略)㎡(混凝土硬化(略).(略)㎡、沥青路面(略).(略)㎡);混凝土硬化巷道(略)㎡,阶梯护坡(略).(略)m3;坡道(略)㎡;建设改造排水沟(略)m、铺设沟道盖板(略).4㎡,建设衬砌(略)㎡;过路涵(略)处、雨水口(略)处、排水管(略)m;弱电改造(略).(略)米、水平导向钻进(略)m、人(手)孔井(略)座;绿化苗木(略)株;安装路灯(略)套;安装警示桩(略)套,警示标识牌3套,道路标线及车位线(略).7㎡。

工程地址

滨城区三河湖镇堡集村

招标单位

滨州市滨城区三河湖镇人民政府

招标方式

公开招标

联系人

王主任

联系电话

(略)-(略)

招标代理单位

山东棣州项目管理有限公司

招标代理费(万元)

?3

联系人

王煦

联系电话

(略)

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东国琨市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东国信工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东利丰建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

?

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东民用建设有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(投标人山东民用建设有限公司未提供签字(或签章)并加盖公章后再扫描上传的“法定代表人资格证明”)

?

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东国信工程有限公司

沈帅

(略).(略)

山东利丰建设有限公司

肖卫华

(略).(略)

山东国琨市政工程有限公司

付立明

(略).(略)

?

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标地点

直播厅机位4

公示时间

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

滨州市滨城区农业农村局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf