办理会员咨询热线:4000-156-001

【中标候选人公示】铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程中标候选人公示

2025-09-19 安徽-铜陵-铜陵县
所在地区: 安徽-铜陵-铜陵县 发布日期: 2025年9月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
公告正文
【中标候选人公示】铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程中标候选人公示

项目编号

TLGC(略)

标段编号

TLGC(略)

项目名称

铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程

建设单位

铜陵市义安区公路管理服务中心

建设单位联系人(受理异议人)及方式

胡先生/(略)

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇正兴街

控制价(元)

(略).(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

四川中和汇通建设工程有限公司

安徽宸昊工程设计有限公司

巢湖市恒峰建设工程有限公司

投标人资质

路基路面养护乙级资质

路基路面养护乙级资质

路基路面养护乙级资质

投标价(元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

工期

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

项目经理

范丹

郑雪梅

郑天月

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

川(略)

皖(略)

皖(略)

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

评标被否决单位及原因

1.国建中匠建设有限公司,未提供公路养护乙级及以上资质证书。

2.江西辉弘欣盛建设工程有限公司,未提供项目经理注册建造师证书。

3.南硕建设集团有限公司,未提供项目总工社保缴纳证明材料。

4.安徽舒盛建设工程有限公司,未提供项目经理社保缴纳证明材料。

5.邢台兆成公路工程有限公司,项目总工社保证明不符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http:(略)

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的(略)日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:(略)

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):(略)

建设单位联系电话:(略)

建设单位地址:(略)

招标代理单位(受理异议人):(略)

招标代理联系电话;(略)

招标代理地址:(略)

日期:(略)

办理流程公开
(略)a(略)a-b(略)-4dc0-b(略)-f(略)e(略)ce
(略)-(略)-(略) (略):(略)