办理会员咨询热线:4000-156-001

博兴县新天宏产业园区10kV配电工程

2025-09-19 山东-滨州-博兴县
所在地区: 山东-滨州-博兴县 发布日期: 2025年9月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

博兴县新天宏产业园区(略)kV配电工程项目中标公示

项目名称

博兴县新天宏产业园区(略)kV配电工程

项目编号

BZBXGC-(略)-(略)

建设规模

(略)KV系统,7座箱式变电站

工程地址

博兴经济开发区兴博三路与兴业五路交汇处东北

招标单位

中科投资建设集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

刘先生

联系电话

(略)

招标代理单位

山东同兴达工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

7

联系人

王女士

联系电话

(略)-(略)

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东省博兴县金诺工程建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东舒畅电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

滨州市恒力变压器有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

滨州市佰利电力工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

滨州华瑞联晨电气工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东华控自动化设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东启辰建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东翔晟电力工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的项目负责人二级注册建造师执业证书过期,予以废标

2

山东长龙三辉建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

3

山东中星安装工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

4

山东英蓝建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

滨州市佰利电力工程有限公司

5

山东启辰建设工程有限公司

0

滨州市恒力变压器有限公司

0

中标单位

滨州市佰利电力工程有限公司

项目负责人

朱英蕾

中标价

(略).(略)元

工期

(略)日历天

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日下午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时

开标地点

直播厅((略))

定标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时

定标地点

定标室((略))

公示时间

(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心

备注:

附件:

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf