办理会员咨询热线:4000-156-001

十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示

2025-09-19 内蒙古-鄂尔-准格尔旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 发布日期: 2025年9月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

?

十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示

招标人名称

准格尔旗十二连城乡人民政府

招标代理机构名称

内蒙古昊德项目管理有限公司

招标项目名称

十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段

招标项目编号

A(略)

标段(包)名称

十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段

标段(包)编号

A(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

公示期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

(略).(略)元

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古汇龙工程管理有限公司

投标报价

(略).(略)元

监理服务期

(略)日历天

质量控制目标

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力推荐

房屋建筑工程监理乙级

项目负责人姓名

于千龙

项目负责人资格

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩1

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩2

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑专业监理工程师:(略)

(2)安全监理工程师:(略)

(3)暖通专业监理工程师:(略)

(4)给排水专业监理工程师:(略)

(5)电气专业监理工程师:(略)

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

内蒙古锐信工程项目管理有限责任公司

投标报价

(略).(略)元

监理服务期

(略)日历天

质量控制目标

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力推荐

房屋建筑工程监理甲级

项目负责人姓名

薛治

项目负责人资格

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩1

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩2

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)房屋建筑工程专业监理工程师:(略)

(2) 专职安全监理工程师:(略)

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

永明项目管理有限公司

投标报价

(略).(略)元

监理服务期

(略)日历天

质量控制目标

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力推荐

工程监理综合资质

项目负责人姓名

王岭

项目负责人资格

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:(略)

项目负责人业绩

//

项目负责人获奖

//

技术负责人姓名

//

技术负责人资格

//

技术负责人获奖

//

投标人业绩

业绩1

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩2

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师:(略)

(2)专职安全监理工程师:(略)

(3)电气工程专业监理工程师:(略)

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

1

内蒙古鑫天鑫地项目管理有限公司

其他材料中,承诺书、信用截图未盖公章,不满足招标文件要求

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充说明

//

?

?

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。