办理会员咨询热线:4000-156-001

甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目安装工程 --工艺管道采购及安装专业分包工程中标候选人公示

2025-09-19 甘肃--
所在地区: 甘肃-- 发布日期: 2025年9月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

???发布日期:(略)

项目

名称

甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目安装工程

--工艺管道采购及安装专业分包工程

招标编号

GCTC-ZB-(略)

招标人

甘肃华能工程建设有限公司

招标人联系电话

/

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

招标代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年9月(略)日9时(略)分

开标地点

甘肃能化数字化采购管理平台

公示开始时间

(略)年9月(略)日(略) 时 (略)分

公示结束时间

(略)年9月(略)日(略) 时 (略)分

中标候选人消息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价(元)

项目经理及注册号

(略)

1

威海市海王科技有限公司

机电工程施工

总承包贰级

(略).(略)

董帅/一级注册建造师/

鲁(略)

2

山东鑫陆工业设备有限公司

建筑机电安装工程专业承包贰级

(略).(略)

王乐平/二级注册建造师/

鲁(略)

3

河南天纵实业有限公司(河南颍淮建工有限公司)

建筑机电安装工程专业承包壹级

(略).(略)

杨军利/二级注册建造师/

豫(略)

?

附件一

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

详细评审得分

合计得分

(略)

威海市海王科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

山东鑫陆工业设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河南天纵实业有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

备注:(略)

?

附件二

标段

废标单位

废标原因

(略)

山东昌润达矿山机械有限公司

未提供项目管理机构人员名单及证件,不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

济南天虹特种管道有限责任公司

投标人未签字盖章、工期不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

淮北源泰科技有限责任公司

未提供项目管理机构人员名单及证件,不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

河南美维克环保科技有限公司

未提供项目管理机构人员名单及证件,不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

天津凯吉阀门有限公司

投标人相关营业执照资质不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

?

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本