招标项目名称:(略) |
招标项目编号:(略) |
公示名称:(略) |
公示编号:(略) |
公示内容: |
标段:(略) |
所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
1 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 2,(略),(略).(略)元 | 2,(略),(略).(略)元 | 合格 | 自合同签订生效后5日历天内,卖方提供设计土建条件图纸;合同签订生效后(略)日历天内由卖方完成溴素储罐等钢衬氟设备的供货工作 |
2 | 南通利泰化工设备有限公司 | 2,(略),(略).(略)元 | 2,(略),(略).(略)元 | 合格 | 自合同签订生效后5日历天内,卖方提供设计土建条件图纸;自合同签订生效后(略)日历天内由卖方完成溴素储罐等钢衬氟设备的供货工作 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 郑海滨 | / | / | / |
2 | 南通利泰化工设备有限公司 | 李红飞 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 南通利泰化工设备有限公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 溴素储罐采购 | 无棣正海化工有限公司 | (略)-(略)-(略) | 1,(略),(略).(略)元 |
2 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 金盛海洋发展(滨州)有限公司(略) 吨/年溴素自动化生产装置示范项目 | 金盛海洋发展有限公司 | (略)-(略)-(略) | 3,(略),(略).(略)元 |
3 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 山东兄弟科技股份有限公司提溴项目 | 盐城氟利达防腐科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
4 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 溴素罐采购 | 昌邑市海玉盐化工有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
5 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 山东兄弟科技股份有限公司提溴项目 | 江苏讯奥环境科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | 1,(略),(略).(略)元 |
6 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 溴素罐采购 | 唐山瑞时盐化工有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
7 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 年产 (略) 吨溴化钠提溴项目 | 烟台致美化学科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | 2,(略),(略).(略)元 |
8 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 溴素罐采购 | 昌邑市海玉盐化工有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
9 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 溴系阻燃剂所用溴素罐采购 | 潍坊伟伟化学品有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 年产 (略) 万吨有机硅扩建工程项目 | 唐山三友硅业有限责任公司 | (略)-(略)-(略) | 7,(略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 滨化溴素项日 | 山东滨化安通设备制造有限公司 | (略)-(略)-(略) | 1,(略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 滚涂F(略) 设备 | 开封博凯生物化工有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 溴素项目 | 江苏优嘉植物保护有限公司 | (略)-(略)-(略) | 1,(略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | (略)KT/aPVDF 二期 B 段EPC 总包项目 | 浙江巨化化工材料有限公司 | (略)-(略)-(略) | 3,(略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 溴素项目 | 济南尚博生物科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 溴素项目 | 山东省鲁盐集团有限公司滨海盐化分公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 滚涂F(略) 设备 | 浙江省天正设计工程有限公司 | (略)-(略)-(略) | 3,(略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 年产 (略) 万吨有机硅扩建工程项目 | 唐山三友硅业有限责任公司 | (略)-(略)-(略) | 6,(略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 年产 (略) 万吨有机硅扩建工程项目 | 唐山三友硅业有限责任公司 | (略)-(略)-(略) | 6,(略),(略).(略)元 |
(略) | 南通利泰化工设备有限公司 | 滚涂F(略) 设备 | 江苏银珠集团海拜科技有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略),(略).(略)元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | 郑海滨 | / | / | / | / |
2 | 南通利泰化工设备有限公司 | 李红飞 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 南通利泰化工设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 南通利泰化工设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 南通利泰化工设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 南通利泰化工设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 商务部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | 山东辉腾防腐设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 1 |
2 | 南通利泰化工设备有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 2 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北奥磊防腐设备有限公司 | 投标人所附业绩不符合招标文件要求; |
2 | 无锡市惠鸿氟材料装备有限公司 | 投标人未提供一般纳税人相关证明文件 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略) | 电话:(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱: |