A(略)
中标候选人公示
宁夏众创壹工程咨询管理有限公司 受 银川市金凤区国有资本运营有限公司 的委托,对 (略)年银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目(凤合苑)二标段施工(略)年银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目(凤合苑)二标段施工 进行公开招标 ,已于(略)-(略)-(略) (略):(略)
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏宏远建设工程有限公司 | (略).(略)元 | (略)天 | 合格 | 王军 | 宁(略) |
启融通建设有限公司 | (略).(略)元 | (略)天 | 合格 | 吴立新 | 宁(略) |
宁夏吴忠市第三建筑工程有限公司 | (略).(略)元 | (略)天 | 合格 | 高淼 | 宁(略) |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏万喜建设集团有限公司 | 未提供投标保证金 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市金凤区国有资本运营有限公司或宁夏众创壹工程咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:(略)
六、公示期:(略)
七、联系方式:
招 标 人:(略)
代理机构:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏众创壹工程咨询管理有限公司
日期:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。