办理会员咨询热线:4000-156-001

国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示

2025-09-22 青海-海西蒙古族-格尔木市
所在地区: 青海-海西蒙古族-格尔木市 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

国网青海省电力公司超高压公司

招标人联系电话

(略)

代理机构

青海德坤工程咨询有限公司

代理机构联系电话

(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

第1名

青海润昊建设集团有限公司

满足招标文件要求

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

见公告附件

第2名

青海硕盈建筑工程有限公司

满足招标文件要求

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

第3名

青海九和建设工程有限公司

满足招标文件要求

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海崇源建设工程有限公司

(略)年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海宝兮建筑工程有限公司

无(略)年、(略)年财报并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海钦荣建设工程有限公司

(略)年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海九亚建设工程有限公司

(略)年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海浩霖建筑工程有限公司

无财务报表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求

青海昊栋建筑工程有限公司

项目经理承诺书不符合招标文件前附表1.4.1要求

青海晟泰建筑工程有限公司

企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求

青海紫郡建筑工程有限公司

工程造价委托协议书错误,不符合招标文件要求

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。