办理会员咨询热线:4000-156-001

大通村全域土地综合整治农民自建小区道路硬化工程中标候选人公示

2025-09-23 浙江-杭州-
所在地区: 浙江-杭州- 发布日期: 2025年9月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

大通村全域土地综合整治农民自建小区道路硬化工程

中标候选人公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

全省统一赋码

(略)-(略)-(略)-(略)-(略)

工程名称

大通村全域土地综合整治农民自建小区道路硬化工程

招标人

嘉兴市秀洲区新塍镇大通村股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴市华信工程咨询有限公司

工程规模

主要包括道路及停车场硬化工程 (略)平方米、包括有路基水泥道路 (略) 平方米、无路基水泥道路 (略) 平方米、停车场硬化工程 (略) 平方米等。

中标候选人

浙江麒泰建设有限公司

嘉兴市龙耀建设有限公司

浙江水韵交通工程有限公司

浙江铭友建设有限公司

海宁新越建设有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价(元)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

章利军

王海军

黄杭贵

方勤江

杭喜焱

项目负责人

资质证书及编号

注册二级建造师·市政公用工程/浙(略)

注册二级建造师·市政公用工程/浙(略)

注册二级建造师·市政公用工程/浙(略)

注册二级建造师·市政公用工程/浙(略)

注册二级建造师·市政公用工程/浙(略)

工期

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围标准价

(略)元

评标基准价

(略)元

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(不符合招标文件的条款)

浙江匠构建设有限公司

未提供有效的授权委托书

杭州浙百建设有限公司

未提供有效的授权委托书

开标时间

(略)年9月(略)日 (略):(略)

嘉兴市秀洲区新塍镇大通村股份经济合作社

公示时间

(略)年9月(略)日—(略)年9月(略)日

备注

监督电话

行政监督:(略)

备注:(略)

附件下载: