| 河南省职工医院后勤保障服务项目(招标编号为豫工程(略))于(略)-(略)-(略)在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
| 一、中标候选人 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人 | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 亿联鑫工程科技有限公司 | 河南沃德环境科技有限公司 | 投标报价(元)/投标费率(%) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 项目负责人 | 吴添德 | 车福亮 | 魏金苹 | 质量 | 合格,满足国家现行质量验收规范规定 | 合格,满足国家现行质量验收规范规定 | 合格,满足国家现行质量验收规范规定 | 工期(交货期) | (略) | (略) | (略) |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 序号 | 标段编号 | 单位名称 | 姓名 | 人员类别 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 1 | 豫工程(略) | 河南沃德环境科技有限公司 | 魏金苹 | 其他 | 项目负责人 | (略)***********(略) | 二级注册建造师 | 豫(略) | | 2 | 豫工程(略) | 亿联鑫工程科技有限公司 | 车福亮 | 其他 | 项目负责人 | (略)***********(略) | 二级注册建造师 | 豫(略) | | 3 | 豫工程(略) | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 吴添德 | 其他 | 项目负责人 | (略)***********(略) | 二级注册建造师 | 苏(略) | |
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 标段编号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | 豫工程(略) | 河南沃德环境科技有限公司 | 舞钢市综合服务区中央空调运营维护项目 | 舞钢市市直机关事务服务中心 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 2 | 豫工程(略) | 河南沃德环境科技有限公司 | 河南省肿瘤医院空调多联机组和风机盘管维保项目一标段 | 河南省肿瘤医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 3 | 豫工程(略) | 河南沃德环境科技有限公司 | 郑州市惠济区人民医院关于中央空调维保保养服务项目((略)) | 郑州市惠济区人民医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 4 | 豫工程(略) | 河南沃德环境科技有限公司 | 郑州市惠济区人民医院关于中央空调维保保养服务项目((略)) | 郑州市惠济区人民医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 5 | 豫工程(略) | 河南沃德环境科技有限公司 | 河南省中原文化研究会空调系统运行维护保养 | 河南省中原文化研究会 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 6 | 豫工程(略) | 亿联鑫工程科技有限公司 | 郑州人民医院空调系统维保项目 | 郑州人民医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 7 | 豫工程(略) | 亿联鑫工程科技有限公司 | 中国人民解放军东部战区总医院全院空调运维托管服务 | 中国人民解放军东部战区总医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 8 | 豫工程(略) | 亿联鑫工程科技有限公司 | 中国人民解放军联勤保障部队第九八八医院焦作院区制冷设备维保项目 | 中国人民解放军联勤保障部队第九八八医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | 9 | 豫工程(略) | 亿联鑫工程科技有限公司 | 郑州裕中能源有限责任公司全厂生产 区域空调检修维护 | 郑州裕中能源有限责任公司 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | (略) | 豫工程(略) | 亿联鑫工程科技有限公司 | 河南中医药大学中央空调维保及清洗消毒项目 | 河南中医药大学 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | (略) | 豫工程(略) | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 宁夏医科大学总医院净化区域维保项目 | 宁夏医科大学总医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | (略) | 豫工程(略) | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 西安市红会医院北院区一期净化维保项目 | 西安经发物业股份有限公司 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | (略) | 豫工程(略) | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 上海交通大学医学院附属仁济医院南院区病房大楼手术部、ICU和供应室净化系统维保项目 | 上海交通大学医学院附属仁济医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | (略) | 豫工程(略) | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 河南省职工医院中央空调系统及采暖系统运行、维护、节能减排 项目 | 河南省职工医院 | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | | (略) | 豫工程(略) | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 中国科大附一院(安徽省立医院)总院及南区净化空调维保服务二标段项目(南区净化) | 中国科学技术大学附属第一医院(安微省立医院) | (略)年(略)月(略)日 | (略).(略) | |
| 1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
| 无此项内容 |
| 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 2.1招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 | 标段编号 | 资格能力条件 | | 1 | 豫工程(略) | 1、具有独立承担民事责任的能力的法人或者其他组织或自然人,提供有效的营业执照或相关的证明文件;2、资质要求:(略) | |
| 2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
| 序号 | 标段编号 | 单位名称 | 资格能力条件 | | 1 | 豫工程(略) | 河南沃德环境科技有限公司 | 响应 | | 2 | 豫工程(略) | 亿联鑫工程科技有限公司 | 响应 | | 3 | 豫工程(略) | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 响应 | |
| 三、废标情况及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 河南鑫隆机电工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;未提供法院或仲裁机构作出的判决、裁决等有关法律文书复印件。 | |
| 四、报价修正 |
|
| 无报价内容 |
| 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 苏州华迪医疗科技有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | | 2 | 亿联鑫工程科技有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).5 | (略).0 | | 3 | 河南沃德环境科技有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | (略).0 | | 4 | 河南凡钊建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | | 5 | 正宇恒新集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | |
| 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 苏州华迪医疗科技有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | (略).0 | | 2 | 亿联鑫工程科技有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).5 | (略).0 | | 3 | 河南沃德环境科技有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).5 | (略).0 | | 4 | 河南凡钊建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | (略).0 | | 5 | 正宇恒新集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).5 | (略).0 | |
| 七、所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 苏州华迪医疗科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | | 2 | 亿联鑫工程科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | | 3 | 河南沃德环境科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | | 4 | 河南凡钊建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).1 | | 5 | 正宇恒新集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | |
| 八、评标委员会名单:(略) |
| 八、公示时间:(略) |
| 九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
| 无此项内容 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
招标人:(略) | 代理机构:(略) | 联系人:(略) | 联系电话:(略) | (略)年(略)月(略)日 |
|
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。