商丘市第四高级中学宿舍管理服务项目二次结果公告
海隆工程咨询有限公司受商丘市第四高级中学的委托,就商丘市第四高级中学宿舍管理服务项目二次进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:(略)
2、招标编号:(略)
3、项目编号:(略)
4、资金来源:(略)
5、项目控制价:(略)
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:(略)
2、评审地点:(略)
3、评审委员会名单:(略)
四、评审结果
经商丘市第四高级中学确认中标人如下:
中 标 人:(略)
中 标 价:(略)
注册地址:(略)
五、主要中标标的
服务类 |
名称:(略) 服务范围:(略) 服务要求:(略) 服务时间:(略) 服务标准:(略) |
六、否决投标单位及原因
商丘市阳光物业管理有限公司未提供投标文件真实性承诺,不符合招标文件 3.4.4 款要求;未提供为员工购买意外险承诺书,不符合招标文件第五章第四条第一款要求。西安旗帜量行物业服务有限责任公司未提供委托代理人劳动合同和社保证明,不符合招标文件 3.4.3 款要求。河南郑轨亚新美好生活服务有限公司未提供投标文件真实性承诺,不符合招标文件 3.4.4 款要求。河南福海物业服务有限公司未提供为员工购买意外险承诺书,不符合招标文件第五章第四条第一款要求。以上供应商均未通过符合性评审。
七、投标单位得分情况
1、投标单位:(略)
2、投标单位:(略)
3、投标单位:(略)
4、投标单位:(略)
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:(略)
收费金额:(略)
九、公告期限:(略)
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜
十二、联系方式
采 购 人:(略)
联 系 人:(略)
联系电话:(略)
地址:(略)
代理机构:(略)
联 系 人:(略)
联系电话:(略)
地址:(略)
监督单位:(略)
联 系 人:(略)
联系电话:(略)
地址:(略)
海隆工程咨询有限公司
(略)年(略)月(略)日
竞价报名与附件下载请到网址:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。