废标公告
项目编号:(略)
九三食品股份有限公司(略)年香海工厂瓦楞纸箱采购项目已于(略)年9月(略)日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:(略)
(二)招标方式:(略)
(三)公示时间:(略)
二、评标结论
有效投标单位不足三家,本项目废标。
三、被否决情况
秦皇岛吉马包装彩印有限公司,按照招标文件第三章投标人须知前附表,第(略)项,签章说明的要求,法定代表人或授权代表未签字盖章,与招标文件要求不符。做无效标处理。
华龙日清纸品(秦皇岛)有限公司,按照招标文件第三章投标人须知前附表,第(略)项,签章说明的要求,法定代表人或授权代表未签字盖章,与招标文件要求不符。做无效标处理。
四、联系方式
1.招标人名称:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
2.招标代理机构名称:(略)
地址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
3.监督部门:(略)
联系方式:(略)
北大荒招标有限公司
(略)年9月(略)日
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。