办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省迁安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目—A包 中标候选人公示

2025-09-19 河北-唐山-迁安市
所在地区: 河北-唐山-迁安市 发布日期: 2025年9月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

河北省迁安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目—A包

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

(略)元

(略)元

设计要求的质量标准:(略)

(略)日历天(其中设计工期(略)天,施工工期(略)天)

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

(略)元

(略)元

设计要求的质量标准:(略)

(略)日历天(其中设计工期(略)天,施工工期(略)天)

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

(略)元

(略)元

设计要求的质量标准:(略)

(略)日历天(其中设计工期(略)天,施工工期(略)天)

2.中标候选人项目经理

序号

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

马伟

工程师

一级注册建造师

冀(略)

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

何永深

工程师

一级注册建造师

晋(略)

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

李欢欢

工程师

一级注册建造师

陕(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

符合招标文件要求

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

符合招标文件要求

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

创维智能家电产业园二期工程项目方案及施工图设计

创维集团智能电器有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)元

南浔区现代渔业科创孵化园设计项目(方案-施工图)

湖州南浔农业农村建设发展有限公司

(略)年2月(略)日

(略).(略)元

全椒县港口路、张碾路、桃源路设计项目

全椒县住房和城乡建设局

(略)年7月(略)日

(略).(略)元

未来之城西片城市综合提升工程-沙地王路、创意路(育才路至沙地王路)工程设计

绍兴柯桥未来之城开发建设有限公司

(略)年6月1日

(略).(略)元

萧山区(略)年度老旧小区综合改造提升—城厢街道俊良社区崇化三区块综合改造提升工程EPC工程总承包

杭州市萧山区人民政府城厢街道办事处

(略)年(略)月1日

(略)元

迁安市农村人居生态环境治理工程项目(二期)工程总承包

迁安市农业农村局

(略)年7月7日

设计费(略)元;工程费用(以结算审计审定的金额为辜准)的百分比为合同价格(略).(略)%

杨柏线(九江道口-G(略)段)改造、野杨公路改线、迁安市北张庄村-周官营村临时生产路、蚕姑庙-三岔峪(九江路)中修工程(设计-采购-施工)EPC

迁安市交通运输局

(略)年4月(略)日

(略)元

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

饶平县妇幼保健院整体迁址新建项目施工总承包

饶平县妇幼保健院

(略)年9月(略)日

(略).(略)万元

巨野县太平镇压煤村庄搬迁建设项目(于官屯新村)第二标段

巨野县泰和投资有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)万元

宽甸满族自治县城南高新技术开发区基础设施建设项目-污水处理厂及污水管网工程

宽甸满族自治县产业园区管理委员会

(略)年6月(略)日

(略).(略)万元

饶平县省道 S(略)线浮滨至樟溪路段改建工程设计施工总承包(标段二)

饶平县公路局

(略)年9月3日

(略).(略)万元

永丰县上固乡中心小学整体搬迁项目

永丰县上固乡人民政府

(略)年3月(略)日

(略).(略)元

雁峰区白沙洲街道白沙社区特变电工花园小区老旧小区主体及配套基础设施改造工程项目(EPC)

雁峰区住房和城乡建设局

(略)年(略)月8日

(略)元

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

(略) 年沈北新区老旧小区改造工程施工一标段

沈阳市沈北新区房产局

(略)年4月(略)日

(略).(略) 元

淳安县临岐镇污水处理厂及污水收集管网项目(设计)

淳安县临岐新农村建设有限公司

(略)年3月(略)日

(略).(略) 元

乌拉特后旗人民医院新建项目

乌拉特后旗人民医院

(略)年3月(略)日

(略).(略) 元

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

马伟

迁安市农村人居生态环境治理工程项目(二期)工程总承包

迁安市农业农村局

(略)年7月7日

设计费(略)元;工程费用(以结算审计审定的金额为辜准)的百分比为合同价格(略).(略)%

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

何永深

宽甸满族自治县城南高新技术开发区基础设施建设项目-污水处理厂及污水管网工程

宽甸满族自治县产业园区管理委员会

(略)年6月(略)日

(略).(略)万元

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

李欢欢

(略) 年沈北新区老旧小区改造工程施工一标段

沈阳市沈北新区房产局

(略)年4月(略)日

(略).(略) 元

5.(1)所有投标人商务部分评分情况(报价分)

序号

单位名称

评委[7]

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

评委[6]

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(2)所有投标人商务部分评分情况(资信部分)

序号

单位名称

评委[7]

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

评委[6]

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

评委[7]

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

评委[6]

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

技术标评审得分

商务标部分(资信部分)得分

商务标部分(报价分)得分

信用分得分

总分

排名

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

7.(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

1

2

山西恒业建设集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

7.(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

2

3

译诚实业集团有限公司(联合体成员:(略)

(略).(略)

7.(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河南今通路桥工程有限公司(联合体成员:(略)

未提供中小企业承诺函

2

河南/海之澜建设有限公司(联合体成员:(略)

未提供中小企业承诺函

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.招标文件规定公示的其他内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。