办理会员咨询热线:4000-156-001

[JG2025-4037]广东省机场集团物流有限公司三期东西货运区生产配套设备项目(一期)塑料托盘项目

2025-09-20 上海--
所在地区: 上海-- 发布日期: 2025年9月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

资格审查结果公示
广东省机场集团物流有限公司三期东西货运区生产配套设备项目(一期)塑料托盘项目[项目编号:(略)
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1佛山市鹏威塑胶制品有限公司通过
2广东中标数据科技股份有限公司通过
3上海派瑞特塑业有限公司通过
4山东腾博塑料制品有限公司不通过未提供“国家企业信用信息公示系统”网站查询截图,未通过资格评审
5浙江鑫鼎塑业股份有限公司通过
6东莞锦川物流设备有限公司不通过投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章,未通过形式评审
7广东超塑塑料科技有限公司通过
8广州沃龙信息技术有限公司通过
9河南晨辉塑业有限公司通过
(略)兴丰塑料科技(惠州)有限公司通过
(略)浙江精正塑料科技有限公司通过
(略)深圳市普拉托科技有限公司通过
(略)广东鑫华灿新材料科技有限公司不通过投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章,未通过形式评审
(略)广东颐点科技有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):(略)
  • 联系人:(略)
  • 联系电话:(略)
  • 联系地址:(略)
  • 资格审查结果公示.pdf(略)资格审查报告.pdf
  • 落款发布人:(略)

    落款时间:

    登录查看完整内容>>

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。