办理会员咨询热线:4000-156-001

东海县第四人民医院新建工程-智能化

2025-09-22 江苏-苏州-
所在地区: 江苏-苏州- 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县精神病医院,江苏福如东海发展集团有限公司的东海县第四人民医院新建工程-智能化的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏军成智能系统有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人储冬生
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称中控未来智能技术江苏有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人刘正怀
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称中维景华建设(苏州)有限公司投标报价(元)(略).(略)
项目负责人宋建军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏华仕达建设集团有限公司清单第(略)项工程量与招标文件不符
2江苏楷铭建设工程有限公司项目负责人社保证明时间与招标文件规定要求时间不符
3江苏时代智慧信息工程设计有限公司未按照招标文件要求递交投标 保证金
3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1安阳浩达建设工程有限公司--------------------
2安阳嘉程建设工程有限公司--------------------
3河南天弘建设集团有限公司--------------------
4江苏畅阳建设有限公司--------------------
5江苏汉明建设工程有限公司--------------------
6江苏军成智能系统有限公司--------------------
7江苏融润建设工程有限公司--------------------
8江苏天壹生态建设有限公司--------------------
9江苏通业建设工程有限公司--------------------
(略)江苏智盾建设有限公司--------------------
(略)中达丰集团有限公司--------------------
(略)中控未来智能技术江苏有限公司--------------------
(略)中维景华建设(苏州)有限公司--------------------
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审其他评审投标报价得分
1安阳浩达建设工程有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
2安阳嘉程建设工程有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
3河南天弘建设集团有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
4江苏畅阳建设有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
5江苏汉明建设工程有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
6江苏军成智能系统有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
7江苏融润建设工程有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
8江苏天壹生态建设有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
9江苏通业建设工程有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
(略)江苏智盾建设有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
(略)中达丰集团有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
(略)中控未来智能技术江苏有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
(略)中维景华建设(苏州)有限公司(略).(略)------(略).(略)(略).(略)
6、拟确定中标人:(略)
7、备注:(略)
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。