中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
?(略)年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目(监理)一标段
中标候选人公示
本项目于(略)年(略)月(略)日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:
一、基本情况
(一)项目名称及编号:(略)
(二)项目批准文号:(略)
(三)建设单位:(略)
(四)招标代理机构:(略)
(五)开标时间:(略)
二、评标结果
评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:
第一中标候选人:(略)
投标报价:(略)
第二中标候选人:(略)
投标报价:(略)
第三中标候选人:(略)
投标报价:(略)
三、评标基本情况
(一)第一中标候选人评标基本情况
1、第一中标候选人业绩、奖励:
序号 | 获奖项目名称 | 获奖类型 | 颁发时间 | 得分 |
1 | (略) 年杭锦旗巴拉贡镇高标准农田建设项目监理二标段 | 企业业绩 | (略)年3月 | 9分 |
2 | 磴口县(略) 年改造提升高标准农田建设项目监理(第二批)第一标段 | 企业业绩 | (略)年2月 |
3 | 兴安盟科右中旗高标准农田建设增发国债项目监理二标段 | 企业业绩 | (略)年4月 |
4 | 人员 | / | / | 6分 |
合计 | (略)分 |
2、监理服务期限:(略)
3、质量要求:(略)
4、总监理工程师:(略)
5、信用情况:(略)
6、惩罚情况:(略)
(二)第二中标候选人基本情况
1、第二中标候选人业绩、奖励:
序号 | 获奖项目名称 | 获奖类型 | 颁发时间 | 得分 |
1 | (略)年度清远市连南瑶族自治县三江镇等2个镇高标准农田建设项目 | 企业业绩 | (略)年8月 | ? 9分 |
2 | (略)年度湛江市雷州市高标准农田改造提升建设项目 | 企业业绩 | (略)年9月 |
3 | (略)年度茂名市高州市高标准农田建设项目(监理) | 企业业绩 | (略)年(略)月 |
4 | 其他主要人员 | / | / | 6分 |
合计 | (略)分 |
2、服务期限:(略)
3、质量要求:(略)
4、总监理工程师:(略)
5、信用情况:(略)
6、惩罚情况:(略)
(三)第三中标候选人基本情况
1、第三中标候选人业绩、奖励:
序号 | 获奖项目名称 | 获奖类型 | 颁发时间 | 得分 |
1 | (略)年寿县双庙集镇高标准农田建设项目施工监理服务 | 企业业绩 | (略)年8月 | ? 9分 |
2 | (略)年庐江县白湖镇高标准农田建设项目 | 企业业绩 | (略)年(略)月 |
3 | (略)年乌兰察布市兴和县五股泉等 6个乡镇 3.0万亩高标准农田建设项目 | 企业业绩 | (略)年4月 |
4 | 其他主要人员 | / | / | 6分 |
合计 | (略)分 |
2、服务期限:(略)
3、质量要求:(略)
4、总监理工程师:(略)
5、信用情况:(略)
6、惩罚情况:(略)
(四)否决投标人投标的原因及依据:
投标人 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
内蒙古智宏工程项目管理有限公司 | 未提供总监理工程师无其他在建工程承诺函 | 不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1 投标人资质条件、能力、信誉(4)拟派项目总监理工程师的资格要求:(略) | 无 |
(五)其他需要公示的内容:(略)
(六)公示日期:(略)
四、联系方式
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
招标代理:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。
监督管理部门:(略)
地址:(略)
电话:(略)
?
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。