办理会员咨询热线:4000-156-001

昌黎县葡萄小镇热力管网项目监理中标候选人公示

2025-09-22 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

监理服务期

1

昌黎县城乡建设监理有限公司

(略)

(略)

合格

(略)个日历天,从(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止

2

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

(略)

(略)

合格

(略)个日历天,从(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止

3

河北骊顺工程监理有限公司

(略)

(略)

合格

(略)个日历天,从(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

昌黎县城乡建设监理有限公司

张亚君

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

(略)

2

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

徐金强

工程师

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

(略)

3

河北骊顺工程监理有限公司

王艳丽

高级工程师

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

昌黎县城乡建设监理有限公司

符合招标文件要求

2

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

符合招标文件要求

3

河北骊顺工程监理有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额(元)

1

昌黎县城乡建设监理有限公司

昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程

昌黎县住房和城乡建设局

(略).7.(略)

(略)

2

昌黎县城乡建设监理有限公司

昌黎县城区支细管网雨污分流改造工程(管网改造工程)

昌黎县住房和城乡建设局

(略).8.(略)

(略)

3

昌黎县城乡建设监理有限公司

昌黎县(略)年城镇老旧小区附属设施改造提升项目工程监理

昌黎县住房和城乡建设局

(略).4.1

(略)

4

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

海港区(略)年村庄巷道硬化提升项目施工监理

秦皇岛市海港区农业农村局

(略).(略).8

(略)

5

河北骊顺工程监理有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

昌黎县城乡建设监理有限公司

张亚君

昌黎县(略)年小街小巷道路改造工程

昌黎县住房和城乡建设局

(略).9.(略)

(略)

2

昌黎县城乡建设监理有限公司

张亚君

昌黎县城区支细管网雨污分流改造工程(管网改造工程)

昌黎县住房和城乡建设局

(略).8.(略)

(略)

3

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

徐金强

/

/

/

/

4

河北骊顺工程监理有限公司

王艳丽

/

/

/

/

5.(1)所有投标人项目资信业绩评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北广德工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北骊顺工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

昌黎县城乡建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(2)所有投标人监理大纲评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北广德工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北骊顺工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

昌黎县城乡建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

资信业绩得分

监理大纲得分

报价得分

总得分

1

河北广德工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

北京日日豪工程建设监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北骊顺工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

昌黎县城乡建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

卢龙县城乡工程建设监理有限公司

总监理工程师注册证书未签字

7.提出异议的渠道和方式:(略)hebeijiucan@(略).com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

全部投标单位:(略)