办理会员咨询热线:4000-156-001

G13020025020220112025年芦台灌区续建配套与现代化改造工程监理中标候选人公示

2025-09-22 河北-唐山-路北区
所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1北京中水利源工程咨询有限公司(略) 元 人民币(略) 元 人民币合格监理服务期限:(略)
2四川腾越顺和项目管理有限公司(略) 元 人民币(略) 元 人民币合格监理服务期限:(略)
3君利源珺工程咨询有限公司(略) 元 人民币(略) 元 人民币合格监理服务期限:(略)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1北京中水利源工程咨询有限公司总监理工程师:(略)正高级工程师监理工程师注册证书(略)
2四川腾越顺和项目管理有限公司总监理工程师:(略)高级工程师监理工程师注册证书(略)
3君利源珺工程咨询有限公司总监理工程师:(略)高级工程师监理工程师注册证书(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1北京中水利源工程咨询有限公司水利工程施工监理甲级
2四川腾越顺和项目管理有限公司水利工程施工监理甲级
3君利源珺工程咨询有限公司水利工程施工监理甲级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1北京中水利源工程咨询有限公司河北省张家口市涿鹿县桑干河灌区高效节水工程永定河流域投资有限公司张家口分公司(略)-(略)-(略)(略) 元
2北京中水利源工程咨询有限公司浑沙大型灌区续建配套与现代化改造项目监理沈阳市苏家屯区乡村振兴发展中心(略)-(略)-(略)综合费率 1.(略)%
3北京中水利源工程咨询有限公司芮城县新兴灌区续建配套与节水改造工程(二期)监理芮城县水利局(略)-(略)-(略)(略) 元
4四川腾越顺和项目管理有限公司福海县福海水库灌区续建配套与现代化改造工程福海县水利管理总站(略)-(略)-(略)(略) 元
5四川腾越顺和项目管理有限公司阿克苏地区拜城县红旗北干渠大型灌区续建配套与现代化工程输配水工程拜城县水资源总站(略)-(略)-(略)(略) 元
6君利源珺工程咨询有限公司内蒙古黄河干流水权盟市间转让二期工程河套灌区复兴灌域渠系工程(国管部分)监理第四标段内蒙古河套灌区水利发展中心(略)-(略)-(略)(略) 元
7君利源珺工程咨询有限公司琼海市文岭灌区续建配套及现代化改造工程(监理)琼海市水务事务服务中心(新民街(略)号)(略)-(略)-(略)(略).4 元
8君利源珺工程咨询有限公司“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造工程(五原县(略)年二批项目)“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造项目五原县法人组(略)-(略)-(略)项目批复监理费的 (略).5%
9君利源珺工程咨询有限公司儋州市天角潭灌区续建配套与现代化改造工程监理项目儋州城投房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略) 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1北京中水利源工程咨询有限公司总监理工程师:(略)河北省张家口市涿鹿县桑干河灌区高效节水工程永定河流域投资有限公司张家口分公司(略)-(略)-(略)(略) 元
2四川腾越顺和项目管理有限公司总监理工程师:(略)福海县福海水库灌区续建配套与现代化改造工程福海县水利管理总站(略)-(略)-(略)(略) 元
3君利源珺工程咨询有限公司总监理工程师:(略)内蒙古黄河干流水权盟市间转让二期工程河套灌区复兴灌域渠系工程(国管部分)监理第四标段内蒙古河套灌区水利发展中心(略)-(略)-(略)(略) 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

河北金浩工程项目管理有限公司

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

2

河北泽润水利水电科技有限公司

2.(略)

2.(略)

2.(略)

2.(略)

2.(略)

2.(略)

2.(略)

3

河北天和监理有限公司

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

4

河北聚泽阳工程咨询有限公司

5.(略)

5.(略)

5.(略)

5.(略)

5.(略)

5.(略)

5.(略)

5

河北九信工程监理有限公司

7.(略)

7.(略)

7.(略)

7.(略)

7.(略)

7.(略)

7.(略)

6

君利源珺工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

北京中水利源工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

河北世禹项目管理有限公司

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

9

北京华朔工程管理有限公司

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

(略)

北京锐诚工程管理有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

(略)

浙江宏正工程咨询集团有限公司

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

(略)

中基建安工程管理有限公司

9.(略)

9.(略)

9.(略)

9.(略)

9.(略)

9.(略)

9.(略)

(略)

河南一本商汇工程管理有限公司

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

(略)

四川腾越顺和项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

河北金浩工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北泽润水利水电科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北天和监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北聚泽阳工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北九信工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

君利源珺工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

北京中水利源工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

河北世禹项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

北京华朔工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京锐诚工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

浙江宏正工程咨询集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中基建安工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南一本商汇工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川腾越顺和项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北金浩工程项目管理有限公司

6.(略)

(略).(略)

2

河北泽润水利水电科技有限公司

6.(略)

(略).(略)

3

河北天和监理有限公司

7.(略)

(略).(略)

4

河北聚泽阳工程咨询有限公司

4.(略)

(略).(略)

5

河北九信工程监理有限公司

9.4

(略).(略)

6

君利源珺工程咨询有限公司

3.(略)

(略).(略)

7

北京中水利源工程咨询有限公司

9.6

(略).(略)

8

河北世禹项目管理有限公司

6.(略)

(略).(略)

9

北京华朔工程管理有限公司

6.(略)

(略).(略)

(略)

北京锐诚工程管理有限公司

6.(略)

(略).(略)

(略)

浙江宏正工程咨询集团有限公司

3.(略)

(略).(略)

(略)

中基建安工程管理有限公司

2.(略)

(略).(略)

(略)

河南一本商汇工程管理有限公司

2.(略)

(略).(略)

(略)

四川腾越顺和项目管理有限公司

4.(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京市中冠水利工程监理有限公司

投标函中未注明投标有效期

2

精源国际工程咨询有限公司

无环境保护专业监理工程师

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委,原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。