办理会员咨询热线:4000-156-001

自强路金融区?B、C、D 地块项目(B地块商业办公楼)工程监理项目中标候选人公示

2025-09-22 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
自强路金融区?B、C、D 地块项目(B地块商业办公楼)工程监理项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:自强路金融区?B、C、D 地块项目(B地块商业办公楼)工程监理标段
所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市市辖区
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:开标(略)
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北旭东工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天
2河北中原工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天
3石家庄宏业交通建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北旭东工程建设监理有限公司刘江涛工程师注册监理工程师(略)
2河北中原工程项目管理有限公司苏云高级工程师注册监理工程师(略)
3石家庄宏业交通建设监理有限公司许淑苗高级工程师注册监理工程师(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北旭东工程建设监理有限公司满足,符合招标文件要求
2河北中原工程项目管理有限公司满足,符合招标文件要求
3石家庄宏业交通建设监理有限公司满足,符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北旭东工程建设监理有限公司新华区汽车文化产业园项目监理石家庄国昇汽车园区建设发展有限责任公司(略)-(略)-(略)(略)元
2河北旭东工程建设监理有限公司吃遍中国公园商业街及地下建筑工程监理河北联邦伟业房地产开发集团有限公司(略)-(略)-(略)(略)元
3河北中原工程项目管理有限公司河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目监理河北空天信息投资控股有限公司(略)-(略)-(略)(略)元
4河北中原工程项目管理有限公司石家庄市第二医院新院区(石家庄市慢性病防治中心)建设项目全过程工程咨询服务石家庄市第二医院(略)-(略)-(略)(略)元
5石家庄宏业交通建设监理有限公司冀通地产(略)-(略)号地块项目工程监理河北冀通房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略)元
6石家庄宏业交通建设监理有限公司石家庄市交投智联国际物流枢纽(一期)工程监理石家庄市交投智联物流有限公司(略)-(略)-(略)(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北旭东工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北中原工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)
3石家庄宏业交通建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)
4河北亿硕工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)
5恒康工程科技有限公司7.(略)6.(略)5.(略)6.(略)6.(略)
6河北顺诚工程建设项目管理有限公司7.(略)6.(略)6.(略)6.(略)6.(略)
7河北中厚信招标咨询有限公司7.(略)6.(略)5.(略)6.(略)7.(略)
8河北金正科信建设工程项目管理有限公司7.(略)6.(略)6.(略)6.(略)6.(略)
9河北九润工程项目管理有限责任公司(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)中科宏泰工程项目管理有限公司7.(略)7.(略)6.(略)6.(略)7.(略)
(略)河北冀通工程建设监理有限公司7.(略)6.(略)6.(略)6.(略)5.(略)
(略)中和冀润工程管理有限公司7.(略)7.(略)5.(略)6.(略)7.(略)
(略)河北剑盾工程项目管理有限公司7.(略)6.(略)6.(略)6.(略)7.(略)
(略)石家庄中天工程建设监理有限公司7.(略)6.(略)6.(略)6.(略)7.(略)
(略)河北远大工程咨询有限公司/////
(略)文信工程咨询有限公司7.(略)6.(略)5.(略)6.(略)7.(略)
(略)中鼎景宏工程管理有限公司7.(略)6.(略)5.(略)6.(略)7.(略)
(略)河北海新工程项目管理有限公司7.(略)7.(略)7.(略)6.(略)6.(略)
(略)河北正旭全咨工程项目管理有限公司7.(略)6.(略)5.(略)6.(略)6.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北旭东工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北中原工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3石家庄宏业交通建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4河北亿硕工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5恒康工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6河北顺诚工程建设项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7河北中厚信招标咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8河北金正科信建设工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9河北九润工程项目管理有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中科宏泰工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北冀通工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中和冀润工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北剑盾工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄中天工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北远大工程咨询有限公司/////
(略)文信工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中鼎景宏工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北海新工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北正旭全咨工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北旭东工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)
2河北中原工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
3石家庄宏业交通建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)
4河北亿硕工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
5恒康工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)
6河北顺诚工程建设项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
7河北中厚信招标咨询有限公司(略).(略)(略).(略)
8河北金正科信建设工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
9河北九润工程项目管理有限责任公司(略).(略)(略).(略)
(略)中科宏泰工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北冀通工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中和冀润工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北剑盾工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄中天工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北远大工程咨询有限公司//
(略)文信工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中鼎景宏工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北海新工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北正旭全咨工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1河北远大工程咨询有限公司未提供招标文件暗标要求的拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表。

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:石家庄市保障性安居工程开发建设有限责任公司招标代理机构:河北国经招标有限公司
地址:石家庄长安区平安北大街3号地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街(略)号盛景大厦(略)室
联系人:程浩联系人:陆心泽
电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)
电子邮箱:/电子邮箱:/

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。