办理会员咨询热线:4000-156-001

国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一中标候选人公示

2025-09-22 青海-海西蒙古族-格尔木市
所在地区: 青海-海西蒙古族-格尔木市 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[格尔木市]国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)
国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章:发布日期:(略)
招标人国网青海省电力公司超高压公司招标人联系电话(略)
代理机构青海德坤工程咨询有限公司代理机构联系电话(略)-(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束时间(略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海润昊建设集团有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 合格 见公告附件
第2名青海硕盈建筑工程有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 合格
第3名青海九和建设工程有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海崇源建设工程有限公司(略)年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海宝兮建筑工程有限公司无(略)年、(略)年财报并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海钦荣建设工程有限公司(略)年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海九亚建设工程有限公司(略)年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海浩霖建筑工程有限公司无财务报表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海昊栋建筑工程有限公司项目经理承诺书不符合招标文件前附表1.4.1要求
青海晟泰建筑工程有限公司企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求
青海紫郡建筑工程有限公司工程造价委托协议书错误,不符合招标文件要求
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。