办理会员咨询热线:4000-156-001

南高基城中村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)项目中标候选人公示

2025-09-22 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
南高基城中村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:南高基城中村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)标段
所属专业:其他电力生产所属地区:河北省石家庄市新华区
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:开标(略)
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1石家庄市亿曼电器有限公司(略).(略)(略).(略)符合现行国家规范及合格标准,满足招标人要求合同签订后,招标人生产通知单下达之日起(略)天内完成供货
2河北恒发电器有限公司(略).(略)(略).(略)符合现行国家规范及合格标准,满足招标人要求合同签订后,招标人生产通知单下达之日起 (略) 天内完成供货
3河北爱佳电气设备制造有限公司(略).(略)(略).(略)合格合同签订后,招标人生产通知单下达之日起(略)天内完成供货

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1石家庄市亿曼电器有限公司苏曼///
2河北恒发电器有限公司靳会敬///
3河北爱佳电气设备制造有限公司付宝亮///

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1石家庄市亿曼电器有限公司满足,满足招标文件要求
2河北恒发电器有限公司满足,满足招标文件要求
3河北爱佳电气设备制造有限公司满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1石家庄市亿曼电器有限公司高铁片区(略)#(略)#地块项目工程施工配电箱材料采购项目石家庄市建筑工程有限公司桥西分公司(略)-(略)-(略)(略).(略)
2石家庄市亿曼电器有限公司白佛城中村改造项目回迁居住区(地块一、地块二、地块三、地块四、地块六)施工配电箱材料采购项目石家庄市建筑工程有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)
3河北恒发电器有限公司中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目—箱变及变配电室设备采购中国电子科技集团公司第五十四研究所(略)-(略)-(略)(略).(略)
4河北恒发电器有限公司西双版纳水岸豪庭项目配电箱(柜)河北守辉建筑工程有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)
5河北爱佳电气设备制造有限公司中国石油大学(华东)古镇口校区(西区)项目(施工)1标段中国建筑一局(集团)有限公司(略)-(略)-(略)(略)
6河北爱佳电气设备制造有限公司赵县人民医院邯郸盛亿兴贸易有限公司(略)-(略)-(略)(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1石家庄市亿曼电器有限公司6.(略)6.(略)6.(略)5.(略)6.(略)
2河北恒发电器有限公司6.(略)6.(略)6.(略)5.(略)6.(略)
3河北爱佳电气设备制造有限公司6.(略)6.(略)6.(略)5.(略)6.(略)
4石家庄振鹏电器有限公司4.(略)4.(略)5.(略)4.(略)4.(略)
5石家庄宏建达电器有限公司5.(略)4.(略)5.(略)4.(略)5.(略)
6石家庄恒洋电气设备有限公司/////
7石家庄亿兴电器有限公司/////
8河北中盈电气设备有限公司6.(略)6.(略)7.(略)5.(略)6.(略)
9河北万峰庚泰电气设备有限公司6.(略)6.(略)7.(略)5.(略)6.(略)
(略)河北欧辉远电器有限公司4.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)
(略)河北成伟电子科技有限公司5.(略)5.(略)5.(略)4.(略)5.(略)
(略)江苏海通电器有限公司7.(略)6.(略)7.(略)5.(略)6.(略)
(略)石家庄科林电气股份有限公司7.(略)6.(略)7.(略)5.(略)6.(略)
(略)河北兴亿电气设备有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)
(略)河北计发电力设备有限公司/////

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1石家庄市亿曼电器有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北恒发电器有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3河北爱佳电气设备制造有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4石家庄振鹏电器有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5石家庄宏建达电器有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6石家庄恒洋电气设备有限公司/////
7石家庄亿兴电器有限公司/////
8河北中盈电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9河北万峰庚泰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北欧辉远电器有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北成伟电子科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏海通电器有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄科林电气股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北兴亿电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北计发电力设备有限公司/////

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1石家庄市亿曼电器有限公司(略).(略)(略).(略)
2河北恒发电器有限公司(略).(略)(略).(略)
3河北爱佳电气设备制造有限公司(略).(略)(略).(略)
4石家庄振鹏电器有限公司(略).(略)(略).(略)
5石家庄宏建达电器有限公司(略).(略)(略).(略)
6石家庄恒洋电气设备有限公司//
7石家庄亿兴电器有限公司//
8河北中盈电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)
9河北万峰庚泰电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北欧辉远电器有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北成伟电子科技有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)江苏海通电器有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄科林电气股份有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北兴亿电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北计发电力设备有限公司//

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1石家庄亿兴电器有限公司投标文件格式不符合招标文件要求。
2石家庄恒洋电气设备有限公司“设备配置完整性”((略)页)有空行,不符合招标文件3.7.5技术暗标编制要求
3河北计发电力设备有限公司身份证原件和扫描件未加盖公章,不符合招标文件3.7.3要求。

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:河北建工集团有限责任公司招标代理机构:河北安达项目管理有限公司
地址:石家庄市友谊北大街(略)号地址:石家庄市桥西区南二环西路(略)号双维集团(略)楼
联系人:刘景赞联系人:李腾锟、王文文、杨立峰、李晓军
电话:(略)电话:(略)-(略)
电子邮箱:/电子邮箱:hbadtzzx@(略).com

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。