办理会员咨询热线:4000-156-001

大厂高新区市政管网建设工程(二期)七标段中标候选人公示

2025-09-22 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1青岛瑞源工程集团有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略)日历天
2河北腾邦建筑安装工程有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略)日历天
3奥富建设有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略)日历天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1青岛瑞源工程集团有限公司刘玉昌高级工程师二级建造师鲁(略)
2河北腾邦建筑安装工程有限公司庄小园/二级建造师冀(略)
3奥富建设有限公司刘艳工程师二级建造师冀(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1青岛瑞源工程集团有限公司满足招标文件要求
2河北腾邦建筑安装工程有限公司满足招标文件要求
3奥富建设有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1青岛瑞源工程集团有限公司////
2河北腾邦建筑安装工程有限公司////
3奥富建设有限公司////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1青岛瑞源工程集团有限公司刘玉昌////
2河北腾邦建筑安装工程有限公司庄小园////
3奥富建设有限公司刘艳////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1唐山成泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北东奥建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3唐山中陶纪元工程设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4筑华建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河北泽辉市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7河北金锅建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8石家庄承宏工程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9中振建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北方泽建筑工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北龙邑建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北固欣建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北腾邦建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北栎石建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北城建建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)山东德彰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北浩强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄市盛达市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北名腾建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)元武建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北庚祥建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中投腾宇建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄市安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南树岩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)大鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)青岛瑞源工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北章驰管道安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)大秦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南水诚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)鸿度集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中集建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盛鸿建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)漫弘集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1 唐山成泽建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北东奥建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 唐山中陶纪元工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北泽辉市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 奥富建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 河北金锅建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 石家庄承宏工程建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 中振建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北方泽建筑工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北龙邑建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北固欣建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北腾邦建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北栎石建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北城建建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山东德彰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北浩强建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 石家庄市盛达市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北名腾建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 元武建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北庚祥建设科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中投腾宇建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 石家庄市安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 大鑫建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 青岛瑞源工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南盛园通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北章驰管道安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 大秦建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南水诚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 鸿度集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中集建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 盛鸿建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 漫弘集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 投标单位 报价得分 总得分
1 青岛瑞源工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 河北腾邦建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 奥富建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 唐山成泽建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 大鑫建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 盛鸿建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 河北庚祥建设科技有限公司 (略).(略) (略).(略)
8 河北名腾建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 漫弘集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中投腾宇建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 石家庄承宏工程建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南水诚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 石家庄市盛达市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北城建建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北方泽建筑工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山中陶纪元工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北栎石建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 石家庄市安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北泽辉市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中振建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北东奥建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中集建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北章驰管道安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 山东德彰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北金锅建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 大秦建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 元武建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北固欣建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 鸿度集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北浩强建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南盛园通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北龙邑建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1山东凯鑫建设工程有限公司中型企业未有分包单位
2河北捷宇建设工程有限公司投标函保证金未填写
3河南博胜建设集团有限公司专职安全员证不符合要求
4河南宝业建设工程有限公司技术暗标未按招标文件要求编制
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。