办理会员咨询热线:4000-156-001

顺兴路(长春东路-柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目资格预审结果

2025-09-22 山东-青岛-
所在地区: 山东-青岛- 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

工程编号:(略)GCXMHD(略)工程名称:顺兴路(长春东路-柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目
标段编号:(略)GCXMHD(略)标段名称:顺兴路(长春东路-柳杭街)管网、顺平路、龙飞街道路工程建设及临沂技师学院污水管道连接项目
代理机构名称:山东华信全过程工程咨询有限公司建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
临沂顺长市政园林工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中国建筑一局(集团)有限公司资审不通过项目经理无在建承诺书签章不正确
山东盛世元建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东玖畅市政工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
天元建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂河东农发工程科技有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川川瑞锦建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
译诚实业集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
青建国际集团有限公司资审不通过综合得分未进入前9名
建航建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东东投工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东元中恒新型建材科技有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
青岛安装建设股份有限公司资审不通过综合得分未进入前9名
山东祥泰城建建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
青岛厚泽建工有限公司资审不通过综合得分未进入前9名
鸿川建筑产业集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东鲁优建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东圆厦建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东方泰建业有限公司资审不通过信誉不通过
山西环宇建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东中鲁建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中瑞和建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内解密文件;
山东同创体育工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
青建基础设施建设发展有限公司资审不通过综合得分未进入前9名
山东金誉恒市政工程有限公司资审不通过项目经理无在建承诺书签章不正确
山东迈跃建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。