办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购-液压启闭机及附属设备(EM11B)中标候选人公示

2025-09-22 浙江-宁波-宁海县
所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

中标候选人公示

工程名称:(略)

招标序号:(略)

招标单位:(略)

开标时间:(略)

招标代理机构:(略)

联系人及电话:(略)

中标候选人:(略)

资质等级:(略)

拟派项目负责人:(略)

证书编号:(略)

预中标价:(略)

交货期:(略)

中标候选人业绩:(略)

否决投标情况:(略)

公示时间:(略)

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第(略)号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话(略)-(略)。

公示单位:(略)

(略)年9月(略)日 (略)年9月(略)日

visitcount Begin