中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
(略)年兴安盟乌兰浩特市高标准农田建设项目监理
中标候选人公示
本项目于(略)年9月(略)日在兴安盟公共资源交易中心五楼第五开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:
一、基本情况
(一)项目名称及编号:(略)
(二)标段名称及编号:(略)
(三)建设单位:(略)
(四)招标代理机构:(略)
(五)开标时间:(略)
二、评标结果
评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:
第一中标候选人:(略)
投标报价:(略)
第二中标候选人:(略)
投标报价:(略)
第三中标候选人:(略)
投标报价:(略)
三、评标基本情况
(一)第一中标候选人评标基本情况
1、第一中标候选人业绩、奖励:
企业业绩 |
序号 | 项目名称 | 获奖类型 | 时间 | 得分 |
1 | 榆阳区(略)年5.7万亩高标准农田建设项目 | 企业业绩 | (略)年9月(略)日 | (略) |
2 | (略)年高标准农田建设项目 | 企业业绩 | (略)年(略)月(略)日 |
3 | 淳化县(略)年石桥镇车坞镇城关镇高标准农田建设项目 | 企业业绩 | (略)年8月(略)日 |
4 | (略)年紫阳县高标准农田建设项目监理服务项目(1标段) | 企业业绩 | (略)年7月(略)日 |
5 | 礼泉县(略)年烽火镇高标准农田建设项目 | 企业业绩 | (略)年(略)月(略)日 |
6 | 定边县(略)年白泥井镇高标准农田建设项目监理 | 企业业绩 | (略)年1月(略)日 |
7 | 瑞金市(略)年高标准农田建设项目(改造提升二标段) | 企业业绩 | (略)年(略)月(略)日 |
8 | 全南县(略)年统筹整合资金推进高标准农田建设项目监理服务 | 企业业绩 | (略)年(略)月(略)日 |
小计 | (略) |
?
2、监理服务期限:(略)
3、质量标准:(略)
4、项目管理机构人员名单:(略)
序号 | 姓名 | 证书名称 | 注册专业 | 证书编号 | 得分 |
1 | 杨龙 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | 机电安装工程、电力工程 | (略) | ? ? ? ? ? ? ? 5 |
2 | 田忠庆 | 中华人民共和国监理工程师注册证书/高级工程师资格证 | 水利工程施工监理/水利工程 | (略)/ (略) |
3 | 王思程 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | 水利工程施工监理 | (略) |
4 | 荣彦欣 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | 水利工程施工监理 ? | (略) |
小计 | | 5 |
5、信用情况:(略)
6、惩罚情况:(略)
(二)第二中标候选人基本情况
1、第二中标候选人业绩、奖励:
企业业绩 |
序号 | 项目名称 | 获奖类型 | 时间 | 得分 |
1 | 阿克苏地区沙雅县塔里木乡等7个乡镇(略)年度4.(略)万亩高标准农田建设项目施工监理标段 | ? ? 企业业绩 | (略)年3月(略)日 | ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? (略) |
2 | (略)年第三师高标准农田建设项目监理合同((略)团-工程监理) | ? 企业业绩 | (略)年2月(略)日 |
3 | (略)年第三师高标准农田建设项目监理合同(伽师总场-工程监理) | 企业业绩 | (略)年2月(略)日 |
4 | (略)年第三师高标准农田建设项目((略)团工程监理) | 企业业绩 | (略)年3月8日 |
5 | 阿克苏地区拜城县(略)年高标准农田建设项目(十五标段监理) | 企业业绩 | (略)年4月6日 |
6 | 阿克苏地区阿瓦提县乌鲁却勒镇(略)年度1.(略)万亩高标准农田(高效节水)建设项目施工监理标段 | 企业业绩 | (略)年3月(略)日 |
7 | 墨玉县(略)年粮食产能提升工程玉西片区田间建设项目(EPC)模式监理标段 | 企业业绩 | (略)年7月(略)日 |
8 | 阿克苏地区阿瓦提县(略)年高标准农田建设项目监理一标段 | 企业业绩 | (略)年4月(略)日 |
9 | 阿克苏地区沙雅县古勒巴格镇等5 个乡镇(略) 年度3.(略) 万亩高标准农田建设项目施工监理标段 | 企业业绩 | (略)年4月(略)日 |
(略) | (略)年第三师高标准农田建设项目((略)团 -工程监理) | 企业业绩 | (略)年3月8日 |
小计 | (略) |
?
2、监理服务期限:(略)
3、质量标准:(略)
4、项目管理机构人员名单:(略)
序号 | 姓名 | 证书名称 | 注册专业 | 证书编号 | 得分 |
1 | 花雪峰 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | 机电及金属结构设备制造监理 | (略) ? | ? ? ? ? ? ? ? ? 5 |
2 | 苗立业 ? | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | 水利工程施工监理 | (略) ? |
3 | 王帅 ? | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | 水利工程施工监理 | (略) ? |
4 | 张永生 ? | 中级工程师资格证 | 水利 | (略) ? |
小计 | 5 |
?
5、信用情况:(略)
6、惩罚情况:(略)
(三)第三中标候选人基本情况
1、第三中标候选人业绩、奖励:
企业业绩 |
序号 | 项目名称 | 获奖类型 | 时间 | 得分 |
1 | (略)年灵山县中央预算高标准农田建设项目监理 | ? 企业业绩 | (略)年(略)月(略)日 | 2 |
小计 | 2 |
?
2、监理服务期限:(略)
3、质量标准:(略)
4、项目管理机构人员名单:(略)
序号 | 姓名 | 证书名称 | 注册专业 | 证书编号 | 得分 |
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
小计 | 无 |
5、信用情况:(略)
6、惩罚情况:(略)
(四)否决投标人投标的原因及依据:
投标人 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
内蒙古金长城工程项目管理有限公司 | 未提供财务情况说明书 | 不符合投标人资格要求(2)财务要求 | 无 |
(五)其他需要公示的内容:(略)
(六)公示日期:(略)
四、联系方式
建设单位:(略)
邮政编码:(略)
联系人:(略)
代理机构:(略)
联 系 人:(略)
电 ???话:(略)
公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。
监督部门:(略)
地址:(略)
监督电话:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。